Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


27 февраля 2008

Sonar Festival

В разгар Австралийской зимы мы, жители северных широт, будем гудеть на курортах, обдуваемые морским бризом или "пластмассовым пассатом" из кондиционера в московском офисе. А в Барселоне соберутся загорелые фанаты электронщины и не только для празднования юбилея крупнейшего народного Sonar Festival.

Трехдневный эвент, который станет гармоничным слиянием дневной «культурной» программы с ночными кутежами, пройдет 19-21 июня. Инь и Янь фестиваля придают событию интелектуальную наполненность, которая согласно веб-сайту Sonar заключается в следующем: «женский фактор в современной музыке и «гибридизм», как результат слияния жанров и поджанров». В первом случае четверговую ночь возглавит Goldfrapp (поп-дуэт из Великобритании), а также, в подтверждение теории о «female factor», M.I.A., Roisin Murphy, Camille, Miss Kittin и Kid Sister. Доказательством существования форматных гибридов будет служить присутствие Ed Banger и Erol Alkan, Diplo, A-Trak и Boys Noize.

Для фанатов техно произойдет великое действо с участием Jeff Mills, Robert Hood и Mike Banks. Также за трое суток можно будет услышать многие известные стили музыки, от dubstep до deep house, с большим экскурсом по электронным просторам от ди-джеев: Key, Mehdi, Frankie Knuckles, Miss Kittin. Ночное звучание фестиваля возьмут на себя известные мировые бренды, у которых в распоряжении будет личное время для показательных выступлений. Среди них BBC Radio 1, Ninja Tune и Dirty.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования