Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


12 апреля 2007

UpLifto против Мегаполис FM

UpLifto против Мегаполис FM
2

Читайте также:

На днях в сети разразился новый скандал с участием компании UpLifto. На этот раз оппонентом Сергея Пименова стал новый генеральный продюсер радиостанции Мегаполис FM.

По словам главы UpLifto, продукцию этого, без сомненья, самого успешного отечественного лэйбла, запретили ставить в эфире Мегаполиса. Музыкой дело не ограничилось – запрет также коснулся любого упоминания артистов лэйбла. Вскоре на эти обвинения появился симметричный ответ. Дальше больше – грязь, как обычно понеслась потоками. Не пытаясь дать объективную оценку происходящему, мы всё же хотели бы напомнить, что в ноябре 2006 года администрация Мегаполиса предложила своим сотрудникам проигнорировать всероссийское голосование TOP 100 DJ от DJ.ru, установив на это точно такой же запрет. Что же касается UpLifto, то это уже далеко не первый скандал, основными фигурантами которого стал лэйбл и его глава Сергей Пименов. Остаётся только гадать – либо это концепция работы со СМИ, либо…



14 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 12 апреля 2007, 11:02 # 0 +

    посмотрим что дальше, а с названием статейки перегнули ;)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 12 апреля 2007, 13:32 # 0 +

    Пименовработает по законам шоу-бизнеса (и музыку выпускает соотвествующую ), так что тут удивляться не стоит-все последовательно.

    К "Мегаполису" отношение может быить только одно: кто все эти люди??

    Откуда они повыползали?

    Откуда взялся этот генпродьюсер?

    Из военного училища или из другого ПТУ?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 12 апреля 2007, 14:43 # 0 +

    Я думаю, просто не дают дорогу новым прогрессивным течениям в музыке или завидуют. По-моему, Аплифто - единственная очень коммерческая компания в России, выпускающая Хаус музыку.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 12 апреля 2007, 21:23 # 0 +

    Рано или поздно,должно произойти это...!!При таком малом месте под "Солнцем"

    ответить редактировать удалить
  • Гость 12 апреля 2007, 23:15 # 0 +

    Вы гоните РЕБЯТА

    ответить редактировать удалить
  • Гость 12 апреля 2007, 23:42 # 0 +

    ЛДПР С За Мегаполис

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 апреля 2007, 07:57 # 0 +

    тупость

    ответить редактировать удалить
  • CatT 14 апреля 2007, 18:11 # 0 +

    хе-хе. ну, допустим, запрет на воспроизвидение в эфир - это понятно, имеют право (рэкорд лейбл усё-таки), а вот упоминание - это уже бред какой-то. момент второй; всё-таки не UpLifto сочиняет произвидения, а музыкант, и последнее слово, на мой взгляд, должно быть за ним. тем более, что дело идёт не о прадаже музыки в магазинах, а проигрывании их в прямом эфире. по моему любому музыканту это только в плюс, когда его вещи попадают в массы. это ж бесплатная реклама в чистом виде. где бы все они были, если б не радио и клубы...

    ответить
  • Гость 17 апреля 2007, 17:07 # 0 +

    стандартная схема работы попсовиков

    ответить редактировать удалить
  • Гость 29 апреля 2007, 09:52 # 0 +

    Личный конфликт продюсера Мегаполиса (который сообственно считает себя таковым а на самом деле младший дворник старшего помошника) с Пименовым, оба хороши родом из одного города и методы у них общения и взаимодействия с людьми одинаковые , на самом деле сотрудники Мегаполиса не согласны с мнением одного идиота и логично было бы уладить конфликт и уволить идиота, тем более что он вообще не с тусовки , а желтопрессный попсовик

    ответить редактировать удалить
  • Гость 06 мая 2007, 12:14 # 0 +

    как мне кажется Пименов пытается взнестись к вершинам шоу бизнеса за счет анти PR,либо он просто настолько ненасытен деньгами и прибылью приносимой ему от UPLIFTO,что забывает о том кем он был раньше и за что его ценнили...мегаполись это отдельный разговор(((

    ответить редактировать удалить
  • Гость 08 мая 2007, 10:57 # 0 +

    МЕЖДУ ВПРОЧЕМ НЕ НАДО ВИНИТЬ В ЧЕМ ТО СЕРГЕЯ ПИМЕНОВА У НЕГО ИНТЕРЕССНЫЕ ПРОЕКТЫ И КАК ЧЕЛОВЕК ОН ИНТЕРЕССЕН И КОЛЛЕКТИВ У НЕГО СИЛЬНЫЙ. А МЕГОПОЛИС ФМ БОИТЬСЯ СВОИХ КОНКУРЕНТОВ БОИТЬСЯ ЧУЖИХ ИДЕЙ ОНИ НЕ ПРАВЫ ПО ЛЮБОМУ.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 11 мая 2007, 16:45 # 0 +

    Как кто? Какой ты диджей? Мегаполис ФМ тоже бредят.

    Russian Dance culture is death!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 мая 2007, 14:32 # 0 +

    Остаётся только гадать – либо это концепция работы со СМИ, либо…

    ответить редактировать удалить