Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


25 декабря 2013

Армин ван Бюрен отмечает день рождения

Армин ван Бюрен отмечает день рождения
7

Читайте также:

Культовому диджею сегодня исполняется 37 лет.

Один из главных диджеев и продюсеров современности, Армин ван Бюрен отмечает сегодня день рождения. Дата хоть и не круглая, но зато есть множество приятных поводов отметить ее с размахом.

В данный момент влиятельнейший музыкант колесит по миру со своим эксклюзивным сольным шоу в поддержку нового альбома "Intense". Тур стартовал 15 и 16 ноября в Амстердаме, а 28 декабря "Armin Only Intense" пройдет и в Москве! Все, кто заранее позаботились о билетах, сделают себе отличный подарок на Новый год - смогут лицезреть выступление пятикратного обладателя звания диджея номер один в мире.

А буквально 2 недели назад Армин ван Бюрен назвал лучшие, по его мнению, треки 2013 года. Композиции, ставшие победителями, прозвучали в собственном радиошоу диджея, A State Of Trance, кроме того, вошли в специальный сборник "ASOT Yearmix 2013".  Из отечественных артистов в масштабном миксе отметились Denis Kenzo & Sveta B. с треком "Lullaby Lonely", Bobina с двумя композициями - "For Who I Am" и "Sacramentum", Арти совместно с самим ван Бюреном - "Nehalennia", Александр Попов (трек "Lost Language").

Желаем Армину и дальше радовать поклонников своим творчеством, нескончаемой энергией и жизненными силами, и, конечно, частыми визитами в Россию!



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования