Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


23 декабря 2013

Радиошоу Moon Magic закрылось

Радиошоу Moon Magic закрылось
7

Читайте также:

Прекратило свое существование радиошоу Moonbeam Music.

Последний декабрьский выпуск радиошоу известного российского дуэта электронщиков стал завершающим не только в 2013 году, но и в целом. Причина закрытия шоу пока неизвестно.

Несмотря на это печальное известие, хороших новостей у ребят хватает. На днях они выпустили новый микс - Club Mix, в который вошли треки и ремиксы с такими артистами, как Kolombo, Michael Parker, Al Bizarre, Кельвин Харрис, Эрик Придз, Stefano Noferini, Евгений Бардюжа, BSOD и других.

Кроме того, 17 декабря вышел фильм "The Random", режиссером которого стал один из участников проекта Moonbeam, Павел Хвалеев. Диджей и музыкант уже давно и успешно снимает клипы для коллектива, и эта работа не стала для него чем-то новым.

В центре происходящего киноленты - мистическая история, в которой переплетены несколько сюжетных линий с совершенно неожиданной развязкой. В настоящий момент фильм уже доступен в iTunes, более того, картина уже вошла в Топ-50 лучших фильмов в русском AppStore. Официальный трейлер "The Random" можно увидеть здесь: www.youtube.com/watch?v=2-lNXT9QVa4 .



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования