Присоединяйся

Регистрация

ArtShankel

Микс: Harmonic Sounds. Vol. 12

  • Harmonic Sounds. Vol. 12
    15 +1 0 +1 Добавить В очередь 35:34 141 Скачать
    • 35:34 Продолжительность:
      141 Прослушиваний:
      18 Скачиваний:
      15 сентября 2023 Загружен:
      320 kpbs Качество:
      2 плейлиста Добавлен в:
    • Скопировать ссылку

Подробнее

Двенадцатый выпуск Harmonic Sounds от 11 августа 2023 г. 

Настроение – на грани нервного срыва. 

Когда был шестой выпуск Harmonic Sounds я говорил о том, что события внешнего мира находят отражение в деятельности человека, что мы не можем быть в отрыве от происходящего вокруг и внутри нас. 
И вот, в очередной раз убеждаюсь, что внутреннее состояние напрямую отражается в музыке и в ее звучании.

Дальше будет много букв и лирики.

Очень давно, когда только учился ди-джеингу я услышал очень интересную мысль касательно того, как Dj должен собирать коллекцию музыки. 

«Музыка должна быть такой, чтобы даже при полном отчаянии и потере веры в себя – она снова и снова вдохновляла, заставляла хотеть жить, наполняла душевную пустоту гармонией и спокойствием, а душевные раны срастались без шрамов. Музыка – фундамент, на который можно опереться, это должен быть неисчерпаемый источник вдохновения. И если ваша коллекция не такая, то грош ей цена». 

Этот выпуск был записан с первого раза и можно сказать, что сходу. Я был в состоянии практически нервного срыва, в состоянии внутреннего опустошения, отчаяния, злобы и бессилия. И каким-то образом подбирались именно те треки, которые сейчас в миксе. Каждый из них пропитан сумасшедшей энергетикой и глубиной. 

Я не могу сказать, что микс получился депрессивным и грустным. Нет, наоборот он получился настолько эмоциональным и глубоким, что лично для меня – это один из лучших на данный момент.

По звучанию он напоминает человека, который ночью пришел в глухой лес со своей последней живой нервной клеткой, нашел там огромное поле, вышел на него и стоит орёт, орёт и орёт в пустоту))) А потом садится и молча смотрит в небо на звёзды. И слёзы по щекам текут. От чего? А черт его знает. Но как-то легче внутри становится. Мне кажется, что именно так происходит «перезагрузка» нервной системы.

Другие треки ArtShankel

Стили: Afro House, Deep House, House
Записан: 11 августа 2023
Добавлен: 15 сентября 2023, 04:42
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий