Присоединяйся

Регистрация

Pacific

Микс: Mike Pacific - Keepin`It Trip

  • Mike Pacific - Keepin`It Trip
    Микс Techno
    1 +1 0 +1 Добавить В очередь 53:38 13 Скачать
    • 53:38 Продолжительность:
      13 Прослушиваний:
      27 Скачиваний:
      30 декабря 2009 Загружен:
      128 kpbs Качество:
    • Скопировать ссылку

Подробнее

Микс является эдаким альманахом по стилям, которые я предпочитаю играть на вечеринках в зависимости от концепции мероприятия, в котором сочетаются излюбленные мной techno (deep / electro-tech / tech-trance / psy-tech) и progressive (psy) звучания.

Путешествие начинается минималистично, далее преодолевая экваториальную область техно, в середине нам открывается вид на полярное сияние progressive звучания, чтобы затем, окончательно вылетев за гипотетическую городскую черту, насладиться psy звучанием под окончание данного путешествия (и вероятно, начало нового).

P.S.
На мой взгляд, не обязательно отделять высокотехнологические достижения современного человечества от звездного неба и других вечных чудес - как в окружающем мире, так и во внутреннем мире человека.

Их сочетанием можно насладиться, а их гармоничным существованием следует дорожить. Первое является произведением технологического прогресса, последнее - произведением природы и вселенной. Технологический прогресс был бы невозможен без человечества, являющегося плодом естественного происхождения (природы и вселенной) и как говорят некоторые "венцом творения".

Являются ли технологические достижения человечества Ремиксом матушки природы (и тёти вселенной) на саму себя? Найдёт ли человечество способ развиваться гармонично и соблюдать баланс между энергиями разрушения и созидания?

Стиль: Techno
Добавлен: 30 декабря 2009, 22:57
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий