Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


22 декабря 2006

Luckystars 4х4

Читайте также:

Довольно плодовитая команда Luckystars (Dj Electric, Максим Said aka Kayot и Егор Белов) порадовала поклонников очередным релизом. На немецком лейбле Conya Records вышла пластинка Moscow Traffic EP. Сюда вошли четыре трека в стиле house, deep house: No Name, Her Solar Soul, Sweet Delicacy, Moscow Traffic (Beep Yeah Mix).

Предполагается два формата: МР3 и винил. За материал ухватились сразу несколько лейблов - Plastic City Records (Германия), Urbantorque Recods (Англия) и Conya Records. Музыканты выбрали последнюю по нескольким причинам, во-первых, Conya Records предложила больше денег, во-вторых, их статусность выше, ну и конечно сыграла роль близость к музыкальной стилистике.

У Luckystars это уже четвертый релиз за границей, они успели выпуститься в Англии и США. А в дискографии Dj Electric (Константина Любимова) новому EP присвоен аж 10-ый номер. Планы проекта не ограничиваются продакшном.

Dj Electric: «В начале 2007 года вместе с коллегой Александром ака Dj One открываем диджитал лейбл Deepology Digital, где планируем выпускать и продавать как свою музыку, так и работы сторонних исполнителей. Сейчас в списке артистов, подписанных на лейбле, значатся сам Luckystars, Electric, Dave Dk из Берлина, Gabi Newman из Барселоны и многие другие.

На мой взгляд, в будущем потребность в рекорд-компаниях вообще отпадет. Каждый музыкант может зарегистрировать цифровой лейбл и издавать свое творчество сам. На западе это давно практикуется. Физические носители (винил, CD) почти умерли. За «цифрой» будущее».



2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования