Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


15 августа 2013

Fatboy Slim не будет судьей в реалити-шоу о диджеях

Fatboy Slim не будет судьей в реалити-шоу о диджеях
3

Читайте также:

Музыкант отказался от своего участия в проекте и раскритиковал идею шоу.

Больше года назад в сети всплыла информация о реалити-шоу о диджеях. Такая идея пришла в голову бессменному судье американского шоу X-Фактор Саймону Коуэллу.

Кастинг был запущен в январе, стали появляться догадки о том, кто из диджеев будет судьями. И если Tiesto пока еще под вопросом, то Fatboy Slim, бывший одним из главных претендентов, уже точно отказался от участия:

"Когда в танцевальную музыку пришли такие люди, как Саймон Коэулл, все поменялось – теперь эта сцена о деньгах и том, как стать знаменитым. – рассказывает в интервью Fatboy Slim. – Дети вырастают, думая о том, что быть диджеем – это круто, сексуально и привлекательно. Но смысл не в этом. Я очень рад, что не сел на этот поезд…"

Напомним, что Fatboy Slim стал далеко не первым, кто раскритиковал эту идею. До него свое недовольство высказали Джон Дигвид и Стив Лоулер, который выложил отличное стебное видео с новым Скриллексом – DJ Fassbender.

В конце интервью Fatboy Slim пошел еще дальше и написал СМСку Коуэллу: "Пожалуйста, не делай этого. Ты разрушишь все, что мы делали".



1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования