Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


14 марта 2013

Юбилейная компиляция Anjunabeats

Юбилейная компиляция Anjunabeats
2

Above & Beyond выпустили десятую эксклюзивную компиляцию.

Прошло десять лет с тех пор как в 2003 году совместными усилиями участников Above & Beyond была запущена серия компиляций Anjunabeats.  Завоевавшая сердца поклонников транса, она стала визитной карточкой лейбла на долгие годы вперёд. Anjunabeats один из немногих лейблов, ворвавшихся на музыкальный рынок за последние 10 лет, кто все так же уверенно держится на плаву, не изменяя себе.

Юбилейный выход «Anjunabeats Volume 10» - это подведение итогов за полтора года, прошедших с момента выхода последнего выпуска, очередное историческое событие. Above & Beyond стали первыми за всю историю радиошоу BBC Radio 1 Essential Mix, кому было поручено дважды подготовить микс года. Они являются единственными артистами, чье изображение в течение года появилось на обложках сразу двух авторитетных журналов, Mixmag и DJ Magazine.

На сегодняшний день трио из Лондона с гордостью представляет десятую часть фирменной компиляции, в которую ими были отобраны 30 эксклюзивных, ранее не выпущенных треков от более чем 20 артистов дружной семьи Anjunabeats. Оба диска погружают слушателя во всё многообразие современного транса и прогрессива. Здесь присутствуют четыре трека от самих Above & Beyond, композиции ветеранов сцены Lange, Jaytech, Boom Jinx, Super8 & Tab, Kyau & Albert, восходящих звёзд Genix, Maor Levi, и многих других. Конечно, не обошлось и без российских талантов. В треклист «Anjunabeats Volume 10» попали Arty и дуэт Eximinds.



2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования