Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


01 марта 2013

Audio Girls покорили Global Deejays

Audio Girls покорили Global Deejays
4

Читайте также:

Австрийский дуэт предложил девушкам записать вместе трек.

После совместного выступления, два дуэта решили не заканчивать этим свое знакомство, а наоборот, записать вместе трек. Легендарных австрийцев русские девушки покорили своим темпераментом и профессионализмом.

Первый успех диджеев Сандры и Милы - это ремикс на нетлеющую композицию "The House Of The Rising Sun" The Animals. Когда девушки отправили свои демо-записи EMI рекордс, им настолько понравилось, что правообладатели хита 60-х дали добро на переработку совершенно бесплатно. "Чаще всего, ремиксы и каверы и дают новое дыхание старым композициям и о них узнает "новое поколение", которое и не знает,что раньше к примеру, существовала такая группа "Шик" и на ее семплах построена половина нынешней танцевальной музыки"- говорят девушки.

Совсем недавно дуэт записал кавер на песню Into The Groove Мадонны, которая в ближайшее время будет ротироваться по всем дэнс-радиостанциям. И вот, грядет новая работа - с настоящими бомбами танцевальной музыки - Global Deejays. "С такими легендарными людьми всегда приятно работать – делится Сандра. - Мы обменялись идеями, и придумали, как будет выглядеть наш совместная работа".

Стиль Audio Girls - мощный club deep-хаус. Нередко в своих сетах девушки используют дабстеп и другие направления. Артистки играют на мероприятиях с такими мировыми именами, как LMFAO, Bob Sinclar, Hardwell,James Zabiella, Avicii,David Guetta. Остается только наслаждаться просмотром их выступлений в ожидании выхода нового хита с Global Deejays, работа над которым начнется на следующей неделе. Трек будут записывать в Вене, куда Audio Girls уже вылетели вместе со своим продюсером DJ Грувом.



6 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования