Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


25 августа 2006

В Австралии освистали пьяного диджея

Австралийцы освистали певицу и диджея Lily Allen. В середине августа она играла в сиднейском клубе Home, однако ее сет не особо понравился местной публике. Артистка поставила несколько R’n’B-треков, при том, что это была indie-вечеринка. допустила множество ошибок при сведении, а после череды неудач не нашла ничего лучше, как спрятаться за вертушками.

Естественно, единственную реакцию, которое вызвало ее выступление, - улюлюканье и свист. Пришлось срочно менять ее на более вменяемого диджея.

Посетители весьма резко отзывались об увиденном. «Всем было понятно, что она напилась и совсем не контролировала себя. Когда она нетвердой рукой попыталась смиксовать пластинку, у нее мало что получилось. Это было ужасно. Не знаю, хороший ли она диджей, возможно, другие у нее сеты были получше, но в этот раз она себя показала не с лучшей стороны».



13 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Alexander !NT 25 августа 2006, 05:58 # 0 +

    :)

    ответить
  • Гость 25 августа 2006, 09:47 # 0 +

    Да если бы в России народ бы разбирался, то половину наших новоявленных "звезд" не просто освистали, а руки бы и уши поотрывали

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 августа 2006, 11:01 # 0 +

    Это ошибка менеджмента клуба, не более...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 августа 2006, 13:07 # 0 +

    Великолепно.

    Пришёл - увидил - насводил... :)

    Есть женщины не только в русских селеньях. Нас как-то угораздило на выступление Бензины попасть... уф... По сравнению с ней "артистка Лили" где-то в оркестровой яме с расстроенным роялем. Прям гордость за Россию - мать ...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 августа 2006, 15:25 # 0 +

    А Российский мегадиджей Сергей Пименов, постоянно пьяный играет, тоже готовые миксы играет, так как сам в бит не попадает, наверно когда ему свистят он радуется ;-)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 августа 2006, 17:44 # 0 +

    Степлер ты просто жалкий лох,твое призвание завидовать людям,сам ты ничто

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 августа 2006, 19:19 # 0 +

    Степлер прав.

    К таким как Пименов можно причислить Нюмарка, Агента Смита, Катрин Весну и многих других. Почему то эти недо-мегадиджеи считают что если они играют не в столице а в провинции, то надо играть попсятину аля радио Энергия и при этом быть в какашку пьяными и обдолбаными и постоянно косячить.

    Москвичам и питерцам этого не понять ибо они не слышали как эти дж играют в провинциальных клабах.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 26 августа 2006, 04:59 # 0 +

    Lily Allen - Smile прикольная песня). Может она не dj вовсе?), а суперлазер)))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 26 августа 2006, 06:42 # 0 +

    Ну перебрала девочка, так чего из этого делать трагедию.

    ответить редактировать удалить
  • CJ_Light 27 августа 2006, 22:05 # 0 +

    Жаль Девушку не повезло

    Даааа а я думал я плохо играю

    бъюсь дома около года за качество

    сведения (по 3-4 часа в день)

    наверно пора мне на сцену

    А то что пименов и все остальные дерьмо я и так всегда знал

    потому-что материал у них Fack

    ответить
  • Гость 30 августа 2006, 15:55 # 0 +

    Пименов когда играл в Харькове тоже был в ж*** пьяный, снял майку выбегал на сцену корча рожи, а потом обьяснял свое поведение что людям нужно кроме музыки шоу

    ответить редактировать удалить
  • Гость 31 августа 2006, 17:37 # 0 +

    Пименов еще когда в Минск недавно приезжал, так тоже типа Шоу устроил. ФС 2 - это конечно круто, но зачем так выделываться за микшером, показывая как можно классно крутить осевые фейдеры. Сводил конечно ровно при этом, а потом перешел на CD и кое-где стал косячить. Пьяный он был или нет - это неважно. В принципе, народу очень понравилось такое шоу, с большими эмоциями со стороны С.Пименова. Спасибо ему за работу, понял множество фишечек, наблюдая со стороны.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 сентября 2006, 13:21 # 0 +

    Да, все они ЛОХИ!!!

    Ни Музыки, ни шоу. Хрень одна. Фу надоело.

    ответить редактировать удалить