Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


08 августа 2006

"КаZантип-2006" под угрозой закрытия

Международному фестивалю "КаZантип-2006" грозит закрытие. Крымская прокуратура опротестовала разрешение на проведение события, выданное главой правительства автономной республики, сообщает Крымское агентство новостей.

Основанием послужило отсутствие у организаторов разрешения на пользование участком в селе Поповка под Евпаторией, а также они нарушили градостроительное законодательство, самовольно, без согласования с СЭС, возведя смотровую площадку и танцпол. Прокуратура направила запрос устроителям, ответ на который должен быть предоставлен в течение десяти дней. По традиции фестиваль проводится с середины июля по конец августа.



19 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Hersio 08 августа 2006, 04:12 # 0 +

    Какого нахрен???

    Я думаю тысячи востанут против закрытия!!!

    НАДО ЖЕ УРОДЫ!

    Какого х. им не живётся спокойно???

    ответить
  • Гость 08 августа 2006, 05:17 # 0 +

    Ну пядлы, буду блин

    ответить редактировать удалить
  • Гость 08 августа 2006, 10:27 # 0 +

    Сам живу в Крыму и работаю в сезонном баре с танцполом (260 мест). Пародокс состоит в том что государственные органы сначала не давали открыться, а потом в разгар сезона приходят чуть-ли не через день: пожарники, сэс, экологи, прокуратура, наложка, менты, комисия по делам не совершеннолетних и т. д. И все хотят закрыть или штрафануть !!! Они думают что если людей много значит денег тоже, а то что аренда земли, стоимость аппаратуры, зарплата персоналу(в сезон на среднюю зарпллату нормальный работник не пойдет), посуда и т.д. Так что это спицифика крыма (а точнее Украины-сцуки). И взавершении: каZантип уже стал специфической заманухой для турисотов, в последнее время появилась тенденция что многие приезжают в Крым дней на 10-14 из них 1-3 дня обязательно тусуются на казане, ессли его сейчас закроют, то крым в следующем году может не досчитаться довольно состоятельных приезжих (аналогия день ВМФ РФ года четыре назад).

    Так что ребята не падайте духом, я уверен что вы ПРОРВЁТЕСЬ !!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 08 августа 2006, 10:45 # 0 +

    ССАНЫЕ ХОХЛЫ

    ответить редактировать удалить
  • Гость 08 августа 2006, 13:13 # 0 +

    не трогайте Украину, недоумные

    в России абслютно такая же хрень, когда мы строили клуб, к нам приходили все вышеперечисленные инстанции и намекали на взятки, но мы были в курсе, что если хоть одному дать - остальным тоже придется платить.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 08 августа 2006, 13:47 # 0 +

    Че то не пойму на казане свет чтоль сошелся? Да х.. бы с ним!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 08 августа 2006, 14:24 # 0 +

    Это после жестокого избиения российских туристов наверное.Хорошо что не поехал,а ведь хотел.

    Да и хрен с ним закроют и пох ваще.Есть места покруче казана.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 08 августа 2006, 17:30 # 0 +

    "Эту песню не задушишь, не убьёшь!":) Я думаю, всё наладится. Казик это уже легенда!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 08 августа 2006, 18:55 # 0 +

    да ну это гон,так низзя...(Казан это святое .... да будет свет!да будет звук и казан!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 08 августа 2006, 22:16 # 0 +

    вообще если бы организаторы не тупили то все было бы ок ........без проектов такие сооружн я делать нельзя ....если захотят закроют на хаконных основания х

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 августа 2006, 01:27 # 0 +

    Да и фиг с ним, с казаном. Не понимаю, чего туда все рвутся. Да и еще с этими проблемами избиения... вообще полная шляпа

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 августа 2006, 23:55 # 0 +

    а чё меня не позвали поиграть?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 августа 2006, 00:55 # 0 +

    "Z" - рулит! какого хера тупую бюрократию развели! пшли фсе вон со своими сухими мозгами! казик был, есть и будет есть!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 августа 2006, 01:17 # 0 +

    муд_ки нефиг посигаться на единственно-правильное государство денег надо х__ вам сами уже "мозоли " свои по земле тянут и ещё мало На Х__ идите !!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 августа 2006, 18:50 # 0 +

    Да фиг с этим казаном - сральник, че к нему все привязались. А хохлы вообще ушлые типы - бабки гребут на чем только могут, но не задумываются о далекой перспективе. В будущем будут х сосать.

    ответить редактировать удалить
  • Freem@n 12 августа 2006, 00:26 # 0 +

    Без проекта - и пох.. ПАДЛЫ, НЕ ТРОГАЙТЕ КАZАНТИП! P.S. Пацаны, не гоните на хохлов! Я сам хохол, мы не все такие козлы, как наши долбаные власти!

    ответить
  • Гость 21 августа 2006, 18:12 # 0 +

    мде, ну чтож....закрывайте....ток Крым без казантипа особенно Евпатория нах никому не нужна, тк там ничего нет, такие городах как Ялта, Алушта и подобные могут хотябы похвастаться природой, а там дыра которую облагораживает Z!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 29 августа 2006, 18:07 # 0 +

    Открытие Казантипа 2006 - это было, наверно, самое не реальное событие, которое я когда либо видел (не только в пределах бывшего сссР)!!! Тимо Маас! 50000 народу! Всё на высоте!!! Красавцы! (или просто наркотики хорошие))

    Просто было срубленно столько денег, что можно и в Думе пару игроков купить)) !
    Респект! и новых высот!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 июня 2007, 00:12 # 0 +

    помоему это гон

    ответить редактировать удалить