Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


31 мая 2006

DJ Vasilisa aka Elizabet Schneider Birthday night

3 июня DJ Vasilisa aka Elizabet Schneider отпразднует День рождения в клубе «А приори». Сбор гостей в 22 часа. Всем пришедшим в подарок микс от DJ Vasilisa.

Line Up:

22:00 - 23:00 - Kottr (КРЦ «Слава»)

23:00 - 00:00 - Michelangelo

00:00 - 01:00 – Алина Секвенция

01:00 - 02:00 - Andy Kees

02:00 - 04:00 - Andrey Loud & Thierry Tomas

04:00 - 06:00 - John Cofe (WayOutWest DJ TEAM)

06:00 - 08:00 – Вадим Жуков

+ very special guest from Switzerland.

Dj Vasilisa - владелица креативной компании New Music & Dance Technologies, совладелица букинг-компании www.replay-agency.ru. Пишет композиции с такими музыкантами и продюсерами, как John Cofe, Вадим Жуков, Аndrey Loud, Анатолий Воронцов. Ее первая пластинка выйдет в свет в сентябре этого года у Armin Van Buuren'a на лейбле Armada Records с дистрибъюцией по всему миру. Основные стили - progressive, progressive electronic, progressive house, tech-house.

John Cofe – один из немногих российских музыкантов-электронщиков, который совмещает в своих сетах различные стили, такие как progressive, electro, breakz и мелодичный trance, добиваясь при этом гармоничного звучания. Автор нового направления в электронной музыке ELASTICA. Это - симбиоз различных музыкальных стилей и течений, а также различных этнических мотивов. В настоящее время работает над новым электронным проектом “Chaba Masters”.

Andrey Miansarov jr aka Dj Andrey Loud - музыкант и пианист по образованию, потомок известнейшей музыкальной династии. В юности стал увлекаться электронной музыкой, позже это увлечение перерасло в огромный интерес к клубной сцене и диджеингу. Резидент легендарного клуба-ресторана Justo и гость многочисленных московских и российских клубов. Основное направление в творчестве - deep, minimal, tech и electro-tech house. Сотрудничает с французским electro-tech house лейблом Robotronic и финским диджеем и музыкантом Jussi Pekka.



3 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования