Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


11 октября 2005

Армин ван Бюрен за профессионализм

Читайте также:

Армин ван Бюрен в очередном номере британского журнала (http://www.mixmag.net) Mixmag прошелся по диджеям, не научившимся толком сводить пластинки. "Я не раз сталкивался с вроде бы известными личностями, но они даже в бит с трудом попадают. Потчуют клабберов старьем и тем не менее герои ночи. Диджеинг - это теперь уже не столько музыка, сколько антураж, имидж и позиционирование".

В некоторых моментах с ним согласен и звезда Radio 1 Пит Тонг, который предлагает определить требования и критерии оценки артистов высшей категории.

Пит Тонг: Я всегда говорил, что технические навыки по определению неимоверно важны в нашей профессии. Но пробелы мастерства не останавливают страстных поклонников своего дела на пути к топовым позициям, славе. Ведь профессионализм не сводится только к технике, важнее преданность работе, увлеченность. Отвлекитесь от ошибок и приглядитесь, что именно делает того или иного артиста знаменитым. Вы поймете, о чем я говорю.



12 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Skazi 11 октября 2005, 01:42 # 0 +

    Бюрен - Бог=)) По крайней мере, он так считает;-)

    ответить
  • Гость 11 октября 2005, 08:25 # 0 +

    рекомендую товарищу Бьюрену послушать как играют парни в России !!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 11 октября 2005, 12:06 # 0 +

    На мой взгляд хорошее сведение это ещё пол дела, необходимо подогнать трек к треку так чтобы один какбы являлся продолжением другого, чтобы композиции удачно сочетались друг с другом, но конечно каша и перебитовка отобьёт всё желание слушать хорошо подобранные треки ...........

    ответить редактировать удалить
  • Гость 11 октября 2005, 18:50 # 0 +

    ту номер 2 =) В большем кол-ве случаев Армину придёца всего лишь похихикать и забить :)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 11 октября 2005, 22:25 # 0 +

    Бурен даешь уроки мастерства в России!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 12 октября 2005, 00:29 # 0 +

    maza faka Armin, ты полюбому прав.но будет более кайфово продвигать себя а не сливать других.и еще,только послушал Didier Sinclair-французы RULEZZ

    ответить редактировать удалить
  • Гость 12 октября 2005, 05:13 # 0 +

    я даже слушать не стану человека, который сочиняет и записывает такую ЛАЖУ ..как этот Армин.......

    ответить редактировать удалить
  • Гость 12 октября 2005, 10:32 # 0 +

    господа вы че гоните.... ВЫ ASOT с Атмосферой не сравнивайте, Armin Van Burren просто молодец. Да может с собственной музыкой у него не так хорошо получаеться как скажем у Gabrial&Drasden или Тиесто, но селекция музыки, компоновка миксов у него просто отличная, нашим дж, респект им всем, еще долго пахать до такого уровня!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 12 октября 2005, 19:29 # 0 +

    да вы все об березу ударились,, Бюрен-лажа...

    Это супер,

    Это ГЕРМАНИЯ..

    Это Транс, это УРОВЕНЬ

    Это тебе не шубу в трусы...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 12 октября 2005, 20:37 # 0 +

    Сколько бреда .........

    ответить редактировать удалить
  • Гость 12 октября 2005, 23:02 # 0 +

    во-первых, армин - далеко не лажа, неужто его за красивые глазки на 3 место в мире ставят?? а во-вторых, предлагаю сделать еще топ 100, но по техническим критериям. тогда никому не обидно будет. а вообще разве задумываемся мы по ночам в клубах, попадают ли диджеи в бит или нет?? но армин все равно лапочка :)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 октября 2005, 00:02 # 0 +

    Van Buuren молодец.. Гонит на своей волне и делает это качественно..
    И что самое грустное - он прав...

    Диджеинг - это теперь уже не столько музыка, сколько антураж, имидж и позиционирование.

    И народ в большинстве своем ходит на вечерины и в клубы не для того чтобы офигенную музыку послушать в офигенном исполнении а чтобы нюхнуть что-нить и поколбасить... И им, к сожалению, глубоко плевать кто как сводит и что вообще там играет... =/

    ответить редактировать удалить