Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


13 апреля 2005

MAJESTIC PARTY

15 апреля в московском клубе "Окно" DJ Тимофей презентует свой новый CD-микс "Majestic View". Этот диск открывает серию диджейских миксов "Музыка для чебурашек". Первые 100 человек, пришедших на вечеринку, получат диск в подарок.

DJ Тимофей - основатель клубного чебуран-движения - ранее выступал под именем "DJ Сводник". В конце января он сделал финт ушами, объявив что Сводник больше играть не будет и уехал в Гоа. Там начал играть под новым именем: зажигал на гоанском карнавале и организовал несколько фирменных чебуран-вечеринок в клубе Liquid Sky в Арамболе.

Вернувшись в Москву, Тимофей записал "Majestic View" - первый микс под новым диджейским именем. Настроение диска навеяно созерцаниями пейзажей Гоа, но он не имеет ничего общего с гоа-трансом. Majestic View - это глубокая и одновременно романтичная коллекция тек-хауса. Диск собрал вместе композиции Луомо, Натана Фейка, Матиаса Шаффхаузера, Джона Спринга и прочих техно-мэтров, а также пиратские ремиксы на Doors, Duran-Duran и поэзию Джима Мориссона.

Вы можете скачать фрагмент микса (файл mp3, 16 мин, 16Mb). [ссылка на http://www.cheburashki.ru/music/dj_timofei_-_majestic_view_-_fragment_vbr.mp3].

Вместе с Тимофеем на вечеринке выступит Евгений Птушкин aka Beat Brother, тонкий знаток тек-хауса и частый гость чебуран-вечеринок.

Первые 100 человек, пришедших на вечеринку получат диск Majestic View в подарок.

Сообщество чебурашек в Живом Журнале:
http://www.livejournal.com/community/cheburashki/

Клуб "Окно": Остоженка ул., 32, Телефон: 203-5460



29 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Оставить комментарий
Обзоры оборудования