Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


10 апреля 2005

Названы лучшие клубы планеты

23 марта в Майами (США) прошла церемония вручения Международной клубной премии (Club World Awards), отмечающей особые достижения в плане дизайна, технического оснащения, продвижения площадок и т.д.

Помимо звезд танцпола послушать оглашения результатов пришли представители компаний American DJ и Pioneer, в надежде, что их товарам достанутся звания Лучшая DJ-техника и Лучшая DJ-серия.

Но пальмовые ветви распределились иначе

Лучший суперклуб - crobar, Нью-Йорк (США);
Лучший клуб - Cielo, Нью-Йорк (США);
Лучший лаундж - Tabu, Лас Вегас (США);
Лучший новый клуб - Compound, Атланта (США);
Лучший звук - Mansion Miami, Phazon & Sound Investment;
Передовые аудиотехнологии - Rain Las Vegas, Infinite Audio;
Лучшее освещение - crobar Нью-Йорк, SJ Lighting;
Лучшая видеосистема - crobar Нью-Йорк, Artfag & V Squared Labs;
Лучший интерьер - crobar Нью-Йорк, BigTime Design & ICRAVE Design Studio;
Лучшая вечеринка - Asseteria Нью-Йорк, Rob Promotions;
Лучший резидент - Francois K, Deep Space at Cielo;
Лучшая DJ-техника - Denon DN-S1000;
Лучшая аудиотехника или серия - Turbosound Aspect Series;
Лучшая осветительная техника или серия High End Systems DL2;
Лучшая видеотехника - Pioneer DVJ-X1;
Лучшая техника для спецэффектов - Jem Hydra;
Лучший LED-продукт - Color Kinetics iColor Flex SL;
Премия NightStalker - Sullivan Room, Нью-Йорк (США).



18 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 10 апреля 2005, 22:04 # 0 +

    вот хоть убейте, но на 100% уверен что всё проходило в США

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 апреля 2005, 23:07 # 0 +

    имхо если бы в Европе, то и номинанты другие бы были

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 апреля 2005, 23:31 # 0 +

    Ну да, Майами - американский город;-)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 11 апреля 2005, 00:04 # 0 +

    Да лажа ето! Янкисы как всегда сами себя похвалили! Лучший клуб планеты где то на Ибице ... была же премия какая то...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 11 апреля 2005, 00:57 # 0 +

    Лажа короче всё ето в европе верняк есть получше

    ответить редактировать удалить
  • Гость 11 апреля 2005, 01:03 # 0 +

    А вот и не лажа, вы там бы чтоб так говорить!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 11 апреля 2005, 11:16 # 0 +

    А вот и лажа! я там бы!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 11 апреля 2005, 11:58 # 0 +

    «Лучшая DJ-техника» - Denon DN-S1000...не верю!!!!

    Мне кажетса BEHRINGER VMX 100...:)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 11 апреля 2005, 12:35 # 0 +

    pioneer монополист, вот ради приличия и приходится уже выбирать что то другое :) хорошо денон выбрали, а не какой нить Reloop или BEHRINGER ))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 12 апреля 2005, 13:18 # 0 +

    "23 марта в Майами прошла ..." само собой в Штатах всё проходило...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 12 апреля 2005, 22:54 # 0 +

    Ээээээх,хотела бы я побывать в одном из них....

    ответить редактировать удалить
  • Гость 17 апреля 2005, 05:22 # 0 +

    Я незнаю как вы но нам и тут ворошо=)!!!!!!!!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 17 апреля 2005, 20:21 # 0 +

    Пошли все на хуй! Мне и тут в деревне хорошо, в Сибири.

    Мы уже и баньку с Николаем расстопили, сидим ее ждем, а пока слушаем Ленинград, и радуемся, что не там где вы суки родились и живете!(это не касается Россиян). Бухла и закуси полно и бабы есть! Чем не гуляночка, или как вы там называете, нечто -PARTY ? Хуй вас знает. А интернет занятная штука, мне тут недавно внук ноутбук подарил, я сижу вот и осваиваю ваш ебаный компьютерный мир под открытым небом. Степан В. (деревня Мишелевка, Ирк.обл. , Россия).

    ответить редактировать удалить
  • Гость 19 апреля 2005, 23:17 # 0 +

    да прикольное последние замечание настоящая руская душа написала

    ответить редактировать удалить
  • Misty 30 мая 2005, 23:48 # 0 +

    Мдааа...Вот это Стёпа сказал...даже добавить нечего =)

    ответить
  • Гость 01 января 2006, 23:20 # 0 +

    настоящая русская душа национализмом не занимается )))) везде свои плюсы и минусы ))) вам просто слово это не нравится - национализм. вы считаете что к вам это не относится потому что думаете что любви к русской березе достаточно чтобы в словах нахамить всем кто уехал за пределы РФ )))) это смешно и даже не обидно. то что русские живут и в Молдавии и на Украине и Грузии это ерунда - это можно а если не дай бог в Сша то это продажа русской нации янкам...а то что рабочих мест нету, то что есть и будут люди которые уезжают и получают эти самые рабочие места и зарабатывают в первую очередь не на благо америкосов а ради благополучия своей семьи это не нормально это не достойно уважения. то что они все равно сохраняю культуру и говорят на русском языке и поддерживают русскую культуру. короче туфта полная, бред - америкосы это уважают, во многих странах человек сохранивший свою культуру уважаем а в родной стране он продажный. это все равно что из плена бежать к своим чтобы они тебя растреляли, душу вынули и в грязь в дерьмо закопать и всех его родственников и друзей, чтобы не одного пятна этой мрази не осталось, чтобы не дай бог не размножились где нибудь возле русской березы )))) а русские в Германии? это типа фашисты что ли????

    ответить редактировать удалить
  • Гость 02 января 2006, 06:02 # 0 +

    )))) знаю, что не по теме. Это комментарий к одной из реплик. )))) Просто заколебало в разных темах читать такую ерунду. Вы тему такую создайте ))) я посмотрю на вас ))) о вашем пофигистском отношении к Америки...типа.... ))) человека которому пофиг это не задевает. он об этом там где надо и не надо не базарит....потому что это даже не реплика и не разговор...и наверно даже не отношение

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 января 2006, 23:05 # 0 +

    da v skore navernoe budut vsplivat temi o ROSIZME!!))

    da ludwe o Reloop pogovorit)))

    ответить редактировать удалить