Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


28 марта 2005

"Единая Россия" проспонсировала DJ-фестиваль "Конвенция-31"

19 марта в Белгороде Plastmassa Sound System, компьютерная фирма "Байт" и местное отделение партии "Единая Россия" представили фестиваль ди-джейского мастерства "Конвенция -31".

Свои сеты за вечер отыграли ди-джеи из Белгорода, Воронежа, Брянска, Курска, Орла, Харькова и Севастополя.

Организаторы действа так сформулировали цель начинания: Обмен опытом между участниками, упрочение связей между ди-джеями и промоутерскими командами региона, ознакомление молодежи с лучшими образцами отечественной и зарубежной электронной, танцевальной музыки, создание духа необычной и веселой вечеринки для молодых людей.

Один из учредителей мероприятия, издатель журнала Буржуй Максим Серебрянников комментирует: Наше издание рассчитано на молодых, успешных, модных людей. Поэтому мы решили поддержать это модное событие. Надеемся, что фестиваль ди-джеев станет регулярным гостем лучших танцевальных площадок Белгорода. Проект поддержали самые рейтинговые СМИ города, общественные организации, политические партии.



14 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 28 марта 2005, 01:03 # 0 +

    ну вот блин :: политики хотят примазаться к модной тенденции :: вряд ли они действительно ценят электронную музыку :: большинство из парторгов небось даже не знакомы со словом dj ...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 28 марта 2005, 08:50 # 0 +

    Согласен

    ответить редактировать удалить
  • Гость 28 марта 2005, 13:36 # 0 +

    знакомы-незнакомы... главное, чтобы деньги на хорошие пати давали...

    а люди сами разбирутся - за кого надо голосовать , а за кого - нет...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 28 марта 2005, 13:56 # 0 +

    Поддерживаю Рому. Если пати удалась - значит единой России респект, один бал в их пользу.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 28 марта 2005, 22:50 # 0 +

    Как бы расплачиваться за всё не пришлось, будут потом давить на совесть. Типа мы вам устроили пати...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 29 марта 2005, 06:19 # 0 +

    Да ну!.. Ерунда. Сделали - это хорошо. Думаю, это возбудит ещё больший интерес, ведь успех имел место быть. Не будем о ЕдРе. Хотя, в конце концов, как правящая партия, она естественно должна поднимать культуру. Всю. И такую. И так тоже. Наше небелгородское скромное спасибо. Приглашаем в Иркутскую область.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 29 марта 2005, 06:32 # 0 +

    Единая Россия рулез!

    только почему ни слова о Молодежном Единстве?

    Это более в их компетенции.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 29 марта 2005, 13:11 # 0 +

    net, kak pravil'no politicheskie partii ne doljni uchastvovat' v festivaliah i meropriatiah i t.p. Eto rol' gosudarstva ili ministerstva kulturi. A tak poluchaetsia, chto E.R. prosto ispolzuet festival.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 31 марта 2005, 19:16 # 0 +

    ))) как один из организатором сего действа, а так же его участник. Могу ответственно заявить, что ЕдРо, там никаким боком не участвовала, не финансовым, не организационным. Просто сложилась такая ситуация, что пришлось их впихнуть.. в подробности вдаваться не буду..

    А пати удалась.. ))))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 31 марта 2005, 20:18 # 0 +

    а пати действительно удалась!)))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 31 марта 2005, 23:12 # 0 +

    Как же круто ребзя!!! что наконецто политики обратили на нас внимание и дали денег на пати!!! круто!!! а где можно вступить в белгороде в единую росю? никто не знает?!!! блин ну очень теперь хочу!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 01 апреля 2005, 09:02 # 0 +

    Нефор, я принимайу в ЕдРо. Взонс непадецки мал, - 1000руп. и три пыва. гы..

    ответить редактировать удалить
  • Гость 04 апреля 2005, 10:17 # 0 +

    хе! здесь попахивает дешевым повидлом!! наглая наивная ложь:) было обещано два танцпола, но был один. звук поршивый, настроение вечеринки никакого. у нас в Курске и то лучше....а хотя, если бы не малолетки, шнырявшие по углам....которые по ходу пришли спокойно от родителей выпить пива,поглумится,и позажимать другдруга,колхозные бабы,нацепившие на себя все что модно и немодно, получился бы клевый rave! :) а так если не считать сломанных дверей и прочей фигни....можно сказать спасибо этим двум словам Единая Россия рулит!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 04 апреля 2005, 16:35 # 0 +

    ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ

    Товариши!!!!!!!! Кто был на этом пати, ПОЖАЛУЙСТО просветите кто это там был из СЕВАСТОПОЛЯ из djs ?

    ответить редактировать удалить