Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


11 марта 2005

Английская премия Diesel-U-Music 2005 ищет таланты

В Англии стартовала премия для начинающих ди-джеев и продюсеров Diesel-U-Music 2005. Участие дает возможность прославиться и заинтересовать собой записывающие студии. Пример тому - прежние победители: Майло и Том Век.

2004 год стал для Майло крайне успешным, журнал DJmag признал его лучшим ди-джеем года, а дебютный альбом Destroy Rock and Roll разошелся колоссальными тиражами.

С победителями 2004 года в категории Электронная музыка - The Infadels записывающая компания Wall of Sound подписала контракт прямо в день награждения и в данный момент работает над их дебютным альбомом, появление которого ожидается летом.

Заявки на участие принимаются до 30 мая. Жюри начнет свою работу в июне. А финальная церемония пройдет в Лондоне в июле.

От претендентов на участие требуется прислать в оргкомитет три трека продолжительностью не более шести минут каждый на минидиске, CD или DAT с пометкой Diesel-U-Music по адресу 55 Argyle Street, London WC1H 8EE. От ди-джеев ждут 45-минутный микс, а от ви-джеев 5-минутный микс на VHS, DVD или мини DV.



3 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования