Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


08 февраля 2005

Снова в бой

Tic Tac Toe заявили о своем возвращении на сцену. Эта группа взорвала 90-ые неожиданным звучанием, отличными мелодиями, рэп-вокалом на немецком в смеси с английским и танцевальной динамикой, сочетающейся с тяжелыми рифами.

Возможно, они были первыми в движении синти-поп и электроклэш, которое захлестнуло первое десятилетие XXI века, распространившись и в живой музыке, и на электронной сцене. Tic Tac Toe это три немки, Lee, Jazzy и Sara.

Свой нашумевший альбом Klappe Die 2te они делали с немецким продюсером Боргером, настоящим рекордсменом в своем деле все его проекты продержались в общей сложности в хит-парадах 184 недели. Tic Tac Toe были примерными послушницами: треки "Ich find Dich schei?e..." и "Mr. Wichtig" попали надолго в немецкую лучшую десятку, а "Verpiss Dich" и "Warum?" заняли первую строчку чартов. Девушки продали 2,4 миллиона альбомов и 2,6 миллиона синглов, что является потрясающим результатом для немецкой группы.

На счету Tic Tac Тoe несколько призов: два Cometen, который вручает телеканал Viva, и три приза Echos, который получают самые продаваемые артисты. И сейчас Lee, Jazzy и Sara снова готовы к бою.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования