Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


27 января 2005

Музыка - это мое самовыражение

26-летний Mohamed Diop - уроженец далекого солнечного Сенегала - давно работает в России под псевдонимом Dj Tafa. Этот молодой человек имеет блестящее образование и владеет шестью языками.

В данный момент он - один из самых молодых дипломатов современного мира, а ди-джеинг для него - не просто хобби, а творчество, которое развивается в направлениях R&B и disco house. Интересны ремиксы топ-хитов, переложенные им на R&B мотивы. Dj Tafa играл в таких клубах Сенегала как Метрополис, Чиосан, Галлам, Казино Текуби. Во Франции - Сен Клаб, Леис Найт (Резидент). В Москве - Гиппотам, Рокси, Ко-Ко, Калипсо, МДМ, 4 Комнаты, Подиумс, Шамбала, Кокон, Зона, Этно Бар. Тафа отзывается о России так: "Во-первых, мне просто нравится эта страна. Однако определяющей причиной стала учеба в России.

Получив очередное образование и поняв все тонкости русской культуры, я опять вернулся сюда представлять интересы Сенегала. Здесь же продолжаю заниматься творчеством, играя во многих клубах столицы и удачно сотрудничая с букинг-компанией Euro-DJ. Именно благодаря ей мне удалось увидеть всю Россию от Сахалина до Минска. Красивая и необъятная страна!"

По вопросам выступлений обращайтесь в Euro-DJ.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования