Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


26 сентября 2003

В ближайшую субботу, 27 сентября, в Интернет Пабе "Флегматичная собака" состоится первая закрытая вечеринка "INTERNET PARTY" part 1

Серия вечернок для всех, кто связан по жизни с работой во Всемирной Паутине. Мы много раз общались в сети и зачастую в жизни никогда не виделись! Эти вечеринки - уникальная возможность нам увидеться и прекрасно провести время среди друзей! Пришли письмо на эту почту и окажись в V.I.P. списке!

Начало в 22:00

С участием:
Dj Max Zorkin www.ptuch.info
Dj Dima Berg www.residents.ru
Dj FellGood www.inclub.ru
Dj Chester www.inclub.ru

Special AfterParty Guest:
DJ KIRILOFF www.residents.ru
6:00 9:00

Вход строго по пригласительным билетам и гостевым спискам. Строгий face control. VIP зал и презенты от EFES Pilsener : бесплатное пиво для гостей! 80 интернет мест. Бесплатный качественный интернет-доступ, при активации счета в баре на любую сумму. Ограничение по возрасту: от 21 года.

*** Доступна свободная продажа билетов 100 гостям, прошедших регистрационную идентификацию, доступную на сайте www.internetparty.ru/register , удовлетворяющих требованиям face control и организаторов вечеринки.

Вам может быть отказано в доступе без обьяснения причин, в случае отсутствия у вас VIP приглашения, гарантируещего проход на территрию мероприятия и предоставляющего специальные бонусы.

Работает форум

Наша открытка.

 



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования