Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


08 мая 2003

24 мая 2003, "РУБИЛЬНИК" - первая танцевальная акция "Горбушка против пиратов"

ТК "Горбушкин Двор", Компания "Правительство звука" и Продюсерский центр "Мело-фон" в рамках программы "Горбушка против пиратов" представляют первую танцевальную акцию "РУБИЛЬНИК". 24 мая, в 19.00 "Горбушкин двор"

DJ АллигаторРубильник - значительное событие в современном молодёжном музыкальном движении. Это  серия развлекательных мероприятий с участием известных российских и зарубежных  музыкантов и ди-джеев. Основная идея, девиз или даже лозунг акций - Горбушка против пиратов.  Пришло то время, когда музыканты, ди-джеи, студии звукозаписи и сама легендарная "Горбушка" объединились в борьбе с "пиратством". Монстры клубной  жизни  Alligator, легендарный немецкий ди-джей Rene Ablaze, Космонавтика и DJ Smile - первооткрыватели акции в поддержку качественной музыки  и российского музыкального бизнеса.  В акции также примут участие  танцевальное шоу "Lazer B" и танц-проект "FBI".  "Рубильник" - это новое культовое явление, в котором каждый должен принять участие. В истории развития любого государства непременно наступает момент, когда общество понимает, что пиратство это преступление, и ставит его вне закона. Модные артисты, хорошая музыка, захватывающее шоу и  прогрессивный взгляд на жизнь!

Rene AblazeРубильник грозит пиратству мощным ударом! Пришло то время, когда музыканты, ди-джеи, студии звукозаписи и сама легендарная "Горбушка" объединились в борьбе с "пиратством".  Монстры русской и зарубежной танцевальной музыки соберутся под открытым небом в рамках  программы Горбушка против пиратов и выступят в поддержку качественной музыки. Сумасшедший DJs-марафон, станет первым из целой серии вечеринок, обещающих стать не просто  известными, а культовыми событиями в мире танцевальной культуры. Популярнейший проект DJ Аллигатор из Дании - участник крупных Европейских акций и музыкальных чартов, создатель и продюсер многих музыкальных проектов, работал с ди-джеем Rene Dif из группы Aqua. Знаменитый на всю Европу немецкий ди-джей Rene Ablaze, первый кто начал работать в стиле techno-trance-acid, основатель легендарных вечеринок Innovation Raves. DJ Smile  один из самых деятельных, прогрессивных и  талантливых музыкантов российской электронной сцены. Постоянный гость республики КаZaтип, участник фестиваля Love Parade в Германии. Ведущий программы Музыкальный инстинкт. Новое слово в музыкальном мире Космонавтика, молодая команда, завоевавшая многие танцевальные площадки России и знаменитую  республику КаZантип. 
 Атмосфера зажигающей музыки, объединяющая всех идея, модное шоу, яркие выступления танцевальных коллективов и травести-шоу, сюрпризы, просто гарантированное хорошее настроение и прогрессивный взгляд на жизнь!

DJ SmileDJ Аллигатор

Датский ди-джей, хорошо известный у нас в стране своей прогрессивной танцевальной музыкой и невероятной энергетикой. Он работает и как ди-джей, и как ЭмСи, активно заводя, буквально взрывая публику. Каждое выступление DJ Alligatora неповторимое по своей зрелищности шоу. Он не дает отдыхать ни одной секунды, гипнотизируя своим голосом и музыкой буквально каждого человека. Большие площадки это его стихия, его жизнь в которую он увлекает за собой всех, заставляя двигаться в своем ритме.

Rene Ablaze

Волнующий жесткий ритм, сильные вокальные партии, притягивающие мелодии в сочетании с самыми непредсказуемыми сэмплами, красивые, нежные зависания, вводящие в состояние транса и неуловимое присутствие ди-джея Rene Ablaze. Да здравствует кислотный techno-trance!

Проект КосмонавтикаDJ Smile

Вот уже около 15 лет он работает в клубах по всей стране. За этот период он успел выпустить бесчисленное количество собственных миксов, поучаствовать в крупнейшем мировом танцевальном фестивале Love Parade, сделать карьеру радио и теле ведущего, музыкального продюсера, написать множество ремиксов для отечественных музыкантов. В данный момент Саша продолжает радовать своими сетами жителей самых разных городов страны, пишет свою собственную музыку и работает с музыкантами, успевая вести телевизионную программу Музыкальный Инстинкт.

Космонавтика

Космонавтика сегодня желанный гость на музыкальной арене России. За довольно короткий срок существования коллектива им удалось выступить на многих танцевальных площадках страны и стран ближнего зарубежья. Участники мега-проекта ди-джея Фонаря Атмосфера.

24 МАЯ, 19-00
ТК ГОРБУШКИН ДВОР
БАГРАТИОНОВСКИЙ ПРОЕЗД, 7

ТАНЦЕВАЛЬНАЯ МЕГА-АКЦИЯ
РУБИЛЬНИК
ЦЕНА БИЛЕТА  150 РУБ.
В ДЕНЬ КОНЦЕРТА ДОРОЖЕ

КАЖДОМУ КУПИВШЕМУ БИЛЕТ КОМПАКТ ДИСК
С КЛУБНОЙ МУЗЫКОЙ И МОРОЖЕНОЕ АЛИБИ -  БЕСПЛАТНО!

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК:  737-74-74  /  737-74-50

МЕСТА ПРОДАЖИ БИЛЕТОВ :

Т.К. ГОРБУШКИН ДВОР:   ЦЕНТРАЛЬНАЯ СПРАВОЧНАЯ СТОЙКА И ТОРГОВЫЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТОЧКИ.

СЕТЬ МАГАЗИНОВ КАМЕЛОТ:

м. Тверская, Пушкинская, ул. Тверская 19, стр. 3 тел. 2994365
м.  Площадь Революции, ул. Никольская д. 4/5, тел. 2984077
м. Охотный ряд, ТК Охотный ряд, нижний уровень, тел. 7378313
м. ВДНХ, ВВЦ павильон 70 Москва, тел. 9747779
м. Таганская,  ул. Нижняя Радищевская, д.5, тел. 9150405
м. Войковская, Ленинградское шоссе, д.13/1, тел. 1500523
м. Домодедовская, Ореховый бульвар, вл. 14-г, тел. 1309064



1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования