Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


26 января 2003

Радио Рекорд 106.3 FM представляет: DJ MARUSHA, 666, BROOKLYN BOUNCE, DJ ALIGATOR, KOSMONOVA, DJ QUICKSILVER, Пименов (ППК), РАДИОТРАНС.

<b>8 марта 2003 года</b>. Дворец Спорта СКК крупнейшее танцевальное событие в истории Санкт-Петербурга. В рамках фестиваля пройдет презентация нового релиза от Радио Рекорд - Колбасный Цех-3, который выйдет на кассетах и CD и также будет широко освещаться в прессе и на ТВ. Предыдущий релиз фестиваля Колбасный Цех разошелся в С-Петербурге и Москве общим тиражом 80.000 кассет и 25.000 CD. Колбасный Цех занял первое место по объемам продаж релиза компакт дисков и кассет в Санкт-Петербурге осенью 2002 г.

Колбасный Цех-3 - грандиозное культурное событие всероссийского и международного масштаба.

Более 30000 почитателей progressive house, спортивных и энергичных молодых и не очень людей и девушек, соберутся в этот вечер на крупнейшей арене Северо-Запада СКК (Парк Победы).

Колбасный Цех-3 - это 12 часов колбасных новинок современной музыки в стиле progressive house (в простонародии именуемый колбаса) на 1,5 гектарах спортивного комплекса.

Progressive house наиболее популярное в последние годы направление танцевальной музыки и глубже - мировой танцевальной культуры.
В этом направлении работают такие звезды мировой сцены как проекты DJ MARUSHA, 666, BROOKLYN BOUNCE, DJ ALIGATOR, KOSMONOVA и многие другие. Эти люди для танцевальной сцены как Монсерат Кабалье и Пласидо Доминго для оперы или Elvis Prestley для рок-н-ролла. Это мега звезды мировой величины.

www.RadioRECORD.ru



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования