Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


05 ноября 2002

Сингл ППК "Перезагрузка/Русский Транс" в UK Top 40!

ППК сделали это второй раз ПЕРЕЗАГРУЗКА 39!

Второй сингл ППК Перезагрузка/Русский Транс (PPK Reload/Russian Trance) , выпущенный PERFECTO Records, стартовал в Национальном Британском Хит-Параде (UK Singles Chart) c 39 места и взлетел сразу на 9 место UK Dance Charts! Это уже второй международный хит ППК в UK TOP 40 после Воскрешения в декабре прошлого года.

Перезагрузка , вторая часть трилогии , задуманной ППК в далёком 1998 году успешно продолжила историю Воскрешения на волнах сотни европейских радиостанций, а Русский Транс (второй трек сингла) стал большим клубным хитом в английских клубах.

Сейчас ППК заняты созданием нового трека для своего третьего международного сингла и многочисленными работами на своём лейбле UPLIFTO Records в Москве.  В ближайших планах группы ремикс на трек Торнадо группы МЕЛОДИКА (Uplifto records) , выступление в Рейкявике (Исландия) и запуск высокотехнологичного сайта www.uplifto.ru 

ППК остаются единственными российскими  музыкантами , два раза попавшим в UK TOP 40. При этом группа остается независимой от контрактов и в России выпускает пластинки на своем лейбле UPLIFTO Records .



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования