Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


26 июня 2002

В эту Пятницу, 28 июня, в клубе Сердце - Сергей ПИМЕНОВ из ППК!

В эту Пятницу, 28 июня, в клубе Сердце состоится вечеринка, на которой свой 4х часовой экслюзивный сет отыграет Сергей Пименов (группа ППК).

Этот сет будет записываться с использованием музыкальных инструментов и станет основным материалом группы ППК для прямой трансляции из Лондона в Alexander Palace на церемонии награждения "Dance Star World Music Awards", прямые включения с которой 3 июля в ночном эфире радиостанции Динамит ФМ в эфире Сергея Пименова. Dance Star World Music Awards является самой престижной наградой в номинациях "Лучший Клуб", "Лучший DJ", "Лучшая вечеринка". Группа ППК номинируется в категории "Best Trance Act" вместе с Iio. Кстати, кто еще не проголосовал за PPK, может это сделать прямо сейчас - http://dancestar.nextnm.com/voting2.html Наших там следует искать как "PPK - Resurrection" в категории Best Trance Act.

А мы добавим, что клуб "Сердце" один из немногих клубов в Москве, который смог себе позволить заплатить немалый гонорар за сет Пименова. Для примера можно посмотреть список западных клубов, приглашавших к себе Сергея Пименова - http://www.ppk.ru/events/

Другими словами 28 июня, в эту пятницу в клубе "Сердце" состоится уникальная вечеринка, на которую собирется вся клубная молодежь Москвы.

Клуб "Сердце" - Ленинградский пр-т д. 24а, тел. 213-6201, 213-5260



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования