Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


01 июня 2002

Сенсация: ППК номинированны как Best Trance Act на DanceStar 2002 World Dance Music Awards

Итак, свершилось! Мы сделали мощный прорыв на запад, ростовские парни из группы "ППК" уже не просто занимают лидирующие позиции в хит-парадах мира, их композиция "Воскрешение" выдвинута на получение премии "The World Dance Music Awards" в номинации "лучший транс-трек года". Церемония награждения состоится 3 июля в Лондоне и будет транслироваться по каналу MTV на весь мир.

Наряду с нашими ППК в конкурсе будут принимать участие: X-PRESS-2, FAT BOY SLIM, DAFT PUNK, CARL COX, FAITHLESS, KOSHEEN, KYLIE MINOGE и многие другие именитые представители танцевальной музыки.

Премия "The World Dance Music Awards" была учреждена два года назад, что было обусловлено выходом электронной музыки на первый план по сравнению с остальными музыкальными течениями. Сейчас можно смело сказать, что электронщики больше не принадлежат андерграунду и делают мэйнстримовую продукцию уже даже не будущего, а настоящего. В общем, мы с вами должны гордиться тем, что есть на этом свете двое парней, Саша и Сергей, которые разговаривают с нами на одном языке, живут в одной с нами стране и пишут музыку настолько прогрессивную и качественную, что их знает и слушает весь Лондон и многие другие города и страны мира.

Получат или не получат награду ППК, зависит и от нас с вами, так как вплоть до 3 июля будет проходить голосование, принять участие в котором вы можете, зайдя на сайт, ссылку на который мы вам сейчас дадим. Не растеряйтесь в обилии иностранных названий наши пишутся там как PPK "RESURRECTION". Давайте, вместе постараемся отстоять интересы и честь нашей многострадальной страны.

ПРОГОЛОСОВАТЬ!



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования