Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


27 сентября 2010

Серия компиляций лейбла Crosstown Rebels

Серия компиляций лейбла Crosstown Rebels
2

Читайте также:

В честь седьмого дня рождения знаменитого лондонского импринта его владелец и главный музыкант Damian Lazarus решил запустить серию компиляций с громким названием «Rebel Rave». Стартовый релиз будет тройным, что, согласитесь, внушает и трепет и нетерпение.

Еще не так давно Дамиан с близкими коллегами создал промогруппу, организовывавшую вечеринки для поклонников их андеграундного формата, которые назвал Rebel Rave. Постоянное нахождение в гуще музыкальных событий внушает некоторый дискомфорт музыканту, если тот не пытается предупредить будущие тенденции своими талантливыми проектами и громкими тандемами. Лейбл Дамиана имеет в своем постоянно пополняемом реестре около полутора тысяч ди-джеев и музыкантов, работающих в собственно создаваемых форматах и стилях.

Внушительное разнообразие полностью отразиться в ноябрьском релизе «Rebel Rave vol. 1», «прекрасном сборнике для домашнего прослушивания и не только». Третий диск из праздничной коробки представит компиляцию от Клайва Генри (Clive Henry) с его любимыми треками из каталога лейбла.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования