Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


13 августа 2010

The Art Of Marco V

Marco V, один из самых изобретательных и творческих умов электронной мировой сцены, подарил жизнь очередному лейблу, которое назвал The Art Of, сокращенно – T.A.O. Records.

Концепция нового проекта заключается в мультимедийности, мультиформатности, в непременном продолжении традиции «V Sound».

Для артиста, который непрерывно модифицирует свой рабочий процесс и увеличивает качество результата, совсем не удивителен прирост реализованных идей. T.A.O. – уникальный способ, в первую очередь для самого Марка, общения и взаимодействия с фанатами на более персональном уровне, создания близких отношений с коллегами для еще большего количества будущих проектов.

Новый лейбл, который уже получил отзывы за несколько цифровых релизов, вышедших уже в начале июля в качестве пробных, по словам ди-джея и опытного руководителя лейбла In Charge, станет брендом международного уровня, чему будет способствовать официальная презентация T.A.O., намеченная на 3 сентября в родном городе музыканта - Heeswijk-Dinther.     



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования