Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


11 декабря 2009

Twice In A Blue Moon: The Experience

Первого ноября прошлого года один из ныне властвующих королей евродэнса представил свой шестой студийный альбом, ставший началом нового этапа в карьере музыканта.

Во-первых, рождение альбома совпало с рождением наследницы, а во-вторых, именно «Twice in a blue moon» назвали релизом, продемонстрировавшим огромные профессиональные достижения молодого отца и опытного музыканта. «Twice in a blue moon» c хитом «Made of Love», занявшим вершины чартов 30 стран, западные журналы называли релизом, подарившим миру нового Ферри Корстена, и предрекли ему небывалый успех.

Вдохновение не исчерпало себя в процессе создания нового саунда, артист решил объехать планету с новым экспериментальным шоу: «Мы еще в начале года решили, что концепции «Twice In A Blue Moon: The Experience» быть. Перформанс построен на настроении альбома, треки из которого я играю. Это полноценное живое выступление - на сцене присутствуют практически все музыканты, работавшие со мной в студии. Из сотни пиротехнических, визуальных и звуковых эффектов возникает шоу».

18 декабря этого года нашумевшее в Европе и Азии шоу доедет и до России: "Последние два месяца команда Globalclubbing выполняла сложнейшую работу - взаимодействие с лучшими голландскими специалистами в области звукового и светового оборудования, сложнейший технический райдер, значимость события для клубной столицы и невероятный интерес к нему – все это влияет на каждого человека, задействованного в подготовке этого гигантского проекта и заставляет его думать и действовать все быстрее и быстрее... (смеется). На самом деле, Предновогодняя Феерия «FERRY CORSTEN | Twice In A Blue Moon: The Experience» в Экспоцентре действительно потрясет Москву – о строительстве здесь собственных зон заявили радио NRJ (ВКПМ) и празднующий 10-летие Zeppelin pro", -  Алексей Горло, PR director GLOBALCLUBBING ltd.

Вместе с Королем (Ferry Corsten) 18 декабря в Экспоцентре выступят солистка Betsie Larkin, Sied van Riel, Breakfast и Aurosonic.

Информация: www.ferrycorstenshow.ru |www.globalclubbing.com



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования