Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


09 апреля 2006

В Чикаго готовят фестиваль хауса

В Чикаго (США), городе, внесшим существенный вклад в развитие хауса, 22-23 июля впервые пройдет международный фестиваль хаус-музыки Move.

Гостей выступлениями порадуют легенды и восходящие звезды хаус-музыки - Frankie Knuckles, Danny Tenaglia, Maurice Joshua и David Morales, Glen Lewis вокалисты Jocelyn Brown, Barbara Tucker, местные таланты Ralphi Rosario, Derrick Carter, Terry Hunter, SteveSilkHurley, Jamie Principle, Dajae, DJeremy, Lady D и Andre Hatchett.

Директор фестиваля: Чикаго колыбель хауса, где, как не здесь праздновать его рождение. Наша задача помимо прочего улучшить взаимопонимание среди представителей разных культур, внести вклад в развитие музыкального искусства.



2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 10 апреля 2006, 21:47 # 0 +

    Для меня все эти имена значат очень много, тк хаус-музыка интересна мне более 10-ти лет. Но что эти диск-жокеи и продюсеры, сделавшие так много для современной танцевальной музыки, значат для молодёжи, которая начала слушать музыку с Клаб Хэдс или Продиджи в лучшем случае? Наша страна, увы, во многом состоит из таких "любителей".

    ответить редактировать удалить
  • Гость 11 апреля 2006, 16:59 # 0 +

    как мне помнится, в прошлом году именно мэр Чикаго объявил 10 августа - международным днем хаус-музыки...

    теперь дату перенесли?

    ответить редактировать удалить
Обзоры оборудования