Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


10 марта 2006

Alex Stealthy и Siberian Son пишут совместный альбом

Музыканты Alex Stealthy и Siberian Son (Александр Черешнев) приступили к работе над совместным двойным альбомом. Первый диск составят композиции в стилях эмбиент и даунтемпо, второй - прогрессив-хаус и брейкс.

Alex Stealthy: Мы давно хотели сделать что-то на пару. Наконец, в головах сложилась четкая картинка, и мы сели в студии. Сроки выхода мы не устанавливаем - у нас полная свобода творчества. Альбом нам нужен не для галочки. Наша цель - зрелый и полноценный продукт.

Помимо этого Alex Stealthy по заказу Markus Schulz работает над ремиксом на трек Lens - Dusk Til Dawn, который выйдет в скором времени на лейбле американца Couldharbour Records. А недавно на Electronic Elements (дочерний лейбл знаменитой Armada) появился EP российского музыканта - Permanent, куда вошли прогрессив-треки Permanent, Mystique, Everything&Nothing.

Alex Stealthy: С релизом Armin Van Buuren, которому и принадлежит Armada, тянуть не стал, шибко ему приглянулись мои творения. После такого дебюта лейбл предложил мне стать их артистом.

Не отстает в этом плане и Siberian Son. В недавнем времени на Toes in The Sand вышла виниловая пластинка Ladybird с ремиксом B. Dogma (Andrew K's Heretic Mix). Уже сейчас ее играют или включают в чарты Hernan Cattaneo, Nick Warren, Sandra Collins, Espen, Stian Klo, Anthony Pappa и другие. Изначально трек так понравился Hernan Cattaneo, что он хотел помочь выпустить его на одном крупном лейбле, но он уже был подписан на Toes In The Sand.

Все работы Siberian Son просто фантастические. Последнюю пластинку я взял с собой в мини-тур, в который я отправился на пару с Paul Van Dyk, - Jerry Bonham.
Andrew K's mix of Dogma просто восторг. Это один из немногих случаев, когда я дрался с Jondi за право первым отыграть его в сете, - Spesh (Looq Records).
Релиз из разряда иметь обязательно. Ставил его в клубе и на радио эффект замечательный, - Julian Roby (Babylon Records).



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования