Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


21 февраля 2006

MTV покажет сериал "Клуб"

На май намечена премьера нового сериала музыкального канала MTV - "Клуб". В нем рассказывается о провинциальной девушке, попавшей в столичную великосветскую тусовку, прожигающую жизнь в ночных заведениях. Съемки 26-серийной комедии проходят в одном из московских клубов.

В главных ролях задействованы Петр Федоров (Сматывай удочки, Мужской сезон. Бархатная революция), Анастасия Макеева (Всадник по имени Смерть), Тимур Батрутдинов (передача Комедии клаб), Сергей Рудзевич (сериал Студенты), Анастасия Задорожная (Мама, не горюй-2) и другие. Помимо прочего в фильме снялись звезды шоу-бизнеса - Дима Билан, Серега, Лига, Pans, Теона Дольникова, Влад Топалов (Smash!), Сергей Лазарев, Стася, Премьер-Министр и т.д.



174 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 21 февраля 2006, 15:14 # 0 +

    Катрин Весна уже снялась в передаче Поцелуй на Вылет

    ответить редактировать удалить
  • Гость 21 февраля 2006, 17:11 # 0 +

    Вот ведь - сериал "Клуб", а ни одного столичного мегадиджея не задействовано :))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 21 февраля 2006, 17:17 # 0 +

    КТО ПОМНИТ ХОТЬ ОДИН ИНТЕРЕСНЫЙ СЕРИАЛ НА МТВ???????????????????????????????????????????????

    ответить редактировать удалить
  • Гость 21 февраля 2006, 18:08 # 0 +

    гы-гы, да наверное вряд ли кто помнит что такое мтв!!! :)))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 21 февраля 2006, 19:34 # 0 +

    Да ну сериал...да еще и с таким дурацким названием! Сереал в котором снимуться звезды, кому это интересно, люди хотят видеть искренность, а не то как они звезды,друг-другу жопу лижут!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 21 февраля 2006, 20:24 # 0 +

    ryt... согласен! Больше чем уверен что сериал будет невтемный...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 22 февраля 2006, 02:25 # 0 +

    МТВ - В топку !!!!! Вместе с телевизором %)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 22 февраля 2006, 04:36 # 0 +

    Такого фильма как В отрыв больше не снимут,как пить дать!...=(((

    Не давно раздумывал на тему...Вот если бы сняли фильм про нашу молодежь,когда не зажигает в клубах...Как достаются деньги,на то чтобы сходить в этот самый клуб...Сериал стопудова говно будет...А каких лиц-то понабрали этож трындец...На йух с пляжа!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 22 февраля 2006, 06:14 # 0 +

    Сериал "Клава, давай!" не трогайте! Прикольный больно!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 22 февраля 2006, 10:35 # 0 +

    Тимур Батрутдинов может расмешить, а вот Дима Балван или Серега, думаю наврятли!!!!!1

    ответить редактировать удалить
  • Гость 22 февраля 2006, 10:36 # 0 +

    Надеюсь этот сериал не откроет истенные тусовки в клубах))))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 22 февраля 2006, 14:49 # 0 +

    Как приятно такие комментарии читать - минут 15 смеялся ))Тот еще сериал видимо будет ))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 22 февраля 2006, 19:53 # 0 +

    МТВ СОСЁТ

    ответить редактировать удалить
  • Гость 22 февраля 2006, 19:59 # 0 +

    лучше бы клипы показывали а не сериалы и рингтоны. или программу про клубную жизнь сделали... пока мтв ставит себе цель "обогнать стс" мы будем смотреть сериалы и реалити шоу по МУЗЫКАЛЬНОМУ, блять, каналу! Хотя я уже для себя решил - больше не включать этот канал до тех пор пока на нём не сменится руководство и они не изменят своего отношения к зрителю, да и вообще к музыке.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 22 февраля 2006, 20:30 # 0 +

    Прочитал все что здесь написано...

    Я от себя добавлю:

    Правильно глаголит простой КЛАББЕР - попсе не место в КЛУБАХ...!!!

    Если уж взялись фильм снимать,то нужно показать в первую очередь самих людей, которые туда ходят,выразить "атмосферу клуба".

    А поп-дивы и поп-стары и так всем глаза уже намозолили... Хватит!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 22 февраля 2006, 21:54 # 0 +

    Да МТВ давно уже говняным стал.Одну попсу крутят.Сериалы тоже говняные

    показывают.А вот ,что в сериале Клуб делает Лига не пойму.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 февраля 2006, 05:14 # 0 +

    Дааааа Эм Ти Вииии..........Крууууууууууутоооооооо...................Даааааааааа..............

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 марта 2006, 15:29 # 0 +

    Все звезды нашей убогой попсовой эстрады и есть завсегдатаи всех VIP тусовок и клубов. Так что они там по-любому в кассу. Главное, что бы юмор не забыли, а музыка должна быть фоном.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 17 марта 2006, 20:33 # 0 +

    превед. Я снимаюсь в сериале "Клуб", у меня небольшая роль, но заметная. Я хочу сказать, что наш сериал не о звёздах - они лишь иногда будут исполнять свои "хиты" В КЛУБЕ, в котором происходит действие сериала. ПРизнаюсь честно, я не фанат отечественной эстрады - мягко говоря, и сериал чисто развлекательный, расчситан на молодую аудиторию и снимается по заказу американского МТВ. Возможно, его будут смотреть ради персонажей, которые весьма привлекательны ))) А Лига скоро выпустит клип БУдущие мамы, который является саундтреком к сериалу)))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 19 марта 2006, 19:38 # 0 +

    Дольникова - наша лучшая Эсмеральда!

    А еще в "Клубе" - Михаил Полосухин (Колян).

    Так что любителям наших мюзиклов есть резон ждать мая)))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 21 марта 2006, 00:43 # 0 +

    да, Теона супер, она участвовала в концерте, который мы снимали для Клуба. Она лучшая

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 марта 2006, 13:42 # 0 +

    Да там есть звёзды, играют вроде как самих себя, но Аня Семинович (Блестящие) играет там такую стерву, короче с актёрским прибабахом. Согласна сериал получиться фигня. Иногда мне кажется, что снимают ералаш. А по большей части, это просто идёт реклама клуба.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 28 марта 2006, 19:19 # 0 +

    лллл, а я всё же надеюсь, что режиссёры вытянут из всего отснятого материала хотя бы красивую и качественную картинку и раскроют пару новых перспективных лиц для нашего кино )

    ответить редактировать удалить
  • Гость 30 марта 2006, 17:08 # 0 +

    Привет! Сериал будет что надо! Я сам в нём снимался на заднем плане! Сериал хороший и показывает скорее не жизнь наших звёзд, а жизнь молодёжи, а то что там Билан снялся, так это не хуже того, что его на евровиденье выдвинули! А вообще сериал на любителя, так что давайте не будем оскорблять то, что ещё не видели!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 24 мая 2006, 12:48 # 0 +

    Ну че, не так плохо как могло было быть. Что там Тимур делает, правда, вообще не понятно.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 24 мая 2006, 13:29 # 0 +

    Между прочем Билан получил на евровидинее второе место так что не будем его поносить,он реально круто спел!!!лично я с нетерпением жду этот сереал,ведь в нём играет милый Сергей Рудзевич:)))))) и моя любимая Анна Носатова в роли Розы:)))так что всё супер!!!Тем более что этот сереал про молодёж(то бишь про нас)!!так что не стоит поносить его по всем фронтам!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 24 мая 2006, 14:59 # 0 +

    такой клевый сериал.офигеть.и еще я обожаю лесси

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 мая 2006, 11:56 # 0 +

    Клевый сериал!!!!))) Там моя сестра снимается!!!)) А Люблю я там ВАСЮ!!!!!)))) __))))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 мая 2006, 22:19 # 0 +

    А сестра наверное там играет очередную русскую подстилку для гламурного мальчика с кошельком. Русские девушки из вас делуют 6ляgей, а вы этому и рады!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 26 мая 2006, 13:00 # 0 +

    Клево! там Полосухин, который в мюзиклах и со Стоцкой...Прикол, такой умняк-жестокий вечно дает, закачаешься, а тут полный отморозок!!! Как это у него получается? Смотреть буду!!! Класс!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 26 мая 2006, 17:29 # 0 +

    2Axel да почему сразу подстилку?

    завидуешь что ли? Яковлева тоже в Интердевочке шлюху играла. Актёры не виноваты, что сейчас хорошего кино не снимают, а в полный метр сразу не попадёшь. Так что нечего про блядей орать тут. Красивая девушка - не всегда блять. А если вам так кажется, то вам либо на диету пора, либо ещё какие-то с внешностью проблемы! Или, если вы мужского пола, то с женщинами.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 мая 2006, 20:53 # 0 +

    Можно посмотреть одну серию, для галки, ради любопытства, чтобы просто быть в курсе. Особо не цепляет. Аналог фильма "Не родись красивой", содрали фишку, сказку по золушку, только действее происходит в клубе. На троечку.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 29 мая 2006, 22:14 # 0 +

    Сериал,вызывает радость и воспоминания,НЕТ С ВАМИ ВСЕМИ НЕ СОГЛАСНА! СЕРИАЛ - СУПЕР! Только слишком пафосный!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 30 мая 2006, 21:57 # 0 +

    Хватит тут фигню пороть!!!Сериал прикольный!!А вам нравится нудню смотреть про уродину Пушкарёву???Это гавно уже растянули, сил нет её рожу видеть уже!Серил "Клуб" про жизнь, про то, как надо себя вести!вы б хоть элементарно про фэйс-контроль послушали!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 30 мая 2006, 22:04 # 0 +

    Пишут тут всякие умные, блин!!!Вы хоть сами чё-нить в жизни достигли, а??????Слыш ты, "AXEL"!!!Крякалка, блин - "бень, бебебеньбень", лягушатинкой увлекаешься, зоофил?!!!! Тебе не дают, да???А чтоб девушке понравиться, надо из ся хоть чё нить представлять!!!Блядей делают из шлюх на Тверской, понятно?!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 31 мая 2006, 09:51 # 0 +

    нужен трек кторый играет в конце сериала клуб

    ответить редактировать удалить
  • Гость 31 мая 2006, 15:31 # 0 +

    мтv показывает хрень !!!!!!!!!! а Клуб сериал для лохов т.к. в нем нет смысла !

    ответить редактировать удалить
  • Гость 31 мая 2006, 15:36 # 0 +

    Вродь сериал не плохой, но и не на пятёрочку. Я во многих клубах была,везде была разная атмосфера...и такая какая показана в сериале... не надо ругать "КЛУБ". Согласна, что много пафоса и конечно некоторые вещи наиграны ( на то это и сериал)... актёры играют... ( при чём отлично!).. просто сериал о "золотой молодёжи" (Думаю, мало кому будет интересно наблюдать за людьми которым повезло меньше )хотя..фиг знает.=)

    не надо воспринимать всё в "штыки" ну и близко к сердцу... кино ведь:).

    ответить редактировать удалить
  • Гость 31 мая 2006, 23:40 # 0 +

    Гость, если ты не понял, это не значит, что остальные такие же дауны!!!Отсталый, значит!)))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 01 июня 2006, 22:14 # 0 +

    КЛЕВЫИ СЕРЕАЛ "КЛУБ".

    ответить редактировать удалить
  • Гость 01 июня 2006, 22:18 # 0 +

    НАВЕРНО Addicted

    ответить редактировать удалить
  • Гость 02 июня 2006, 11:43 # 0 +

    Сериал улетный, нехрен его обсирать,мне он оч нраца. Там еще и Тимур...=)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 03 июня 2006, 03:06 # 0 +

    сериал прикольный, но нахрен нужны всякие там смеш, билан, валерия

    ответить редактировать удалить
  • Гость 04 июня 2006, 13:50 # 0 +

    все прям "ой что делает тут лига не пойлу" да ваша лига полный отстой они не знают уже где бы себя еще за пиарить .

    ответить редактировать удалить
  • Гость 04 июня 2006, 19:27 # 0 +

    СЕРИАЛ-ОФИГЕННЫЙ!!!И МУЗЫКА-СУУУУУУУППППППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 05 июня 2006, 00:16 # 0 +

    Сериал-суппер!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тем более Данил!!!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 05 июня 2006, 11:40 # 0 +

    Ребят ну чё вы так гоните на этот сериал?????"Клуб" реально заменит эту всю хуйню которую по ящику показывают!И песенки там ничего,а Билана и т.д там вобще редко показывают!так что смторите и не прогоняйте зря

    ответить редактировать удалить
  • Гость 05 июня 2006, 17:26 # 0 +

    Что-то не верится, что ТАКОЕ, что показывают в этом сериале, действительно существует. Это мерзко. Сплошное лицемерие.
    Смешно, конечно, смотреть на якобы раскрасавца Данилу, который внешностью и повадками напоминает обезьяну. Веселые моменты бывают на фейс-контроле. Металлисты душу греют.
    Но надеюсь, молодежь не воспримет этот образ жизни как идеальный, как пример, которому надо следовать.

    П.С. Вот бы сняли сериал про неформат какой-нибудь)) аналогичный))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 06 июня 2006, 11:57 # 0 +

    А мне сериал понравился!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 07 июня 2006, 09:15 # 0 +

    Клевый сериал я его обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 07 июня 2006, 18:09 # 0 +

    да вы че???????????????7самый пиздатый сериал!!!!!!!1просто супер!!!!!для тех кто понимает и кто обожает ночную жизнь!!!!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 07 июня 2006, 18:12 # 0 +

    САМОЕ ПРИКОЛЬНОЕ ЧТО ЕСТЬ НА MTV-КЛУБ!!!!!!!!!ЧУВАКИ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ПИЗДИТЬ ХОТЬ РАЗ ПОСМОТРИТЕ!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 07 июня 2006, 18:16 # 0 +

    Я УВЕРЕН ЧТО ТОТ КОТОРЫЙ ТУСИТ В КЛУБАХ РЕАЛЬНО ПОЙМЕТ "КЛУБ"ВСЕ КАК ЕСТЬ!!!!НИШТЯК

    ответить редактировать удалить
  • Гость 07 июня 2006, 21:30 # 0 +

    И Я БЫ ПОПРОСИЛА НЕ ГНАТЬ НА ЗВЕЗД, КОТОРЫЕ СНЯЛИСЬ В "КЛУБЕ".ОСОБЕННО НА БИЛАНА, ПОПРИДЕРЖИТЕ-КА ЯЗЫК ДОРОГИЕ!!!!И ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ САМ СЕРИАЛ, ТО ЗАЧЕМ ОСТАВЛЯТЬ ТУТ СВОИ КОММЕНТАРИИ СПРАШИВАЕТСЯ?КОМУ НУЖНО ВАШЕ ПЛОХОЕ МНЕНИЕ ОБ ЭТОМ?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 07 июня 2006, 22:12 # 0 +

    сериал не плохой. только я одного не понимаю нахрена перед началом показывать какие звёзды приняли участие в сериале когда их там за всю серию ни одного вообще нет.

    Примечание: кто-нибудь видел Coolio в сериале.

    И ещё где можно увидеть список всех звёзд принимавших участие в этом сериале?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 07 июня 2006, 22:34 # 0 +

    Gangsta- зайди на официальный сайт MTV

    ответить редактировать удалить
  • Гость 08 июня 2006, 00:50 # 0 +

    Мне нравится сериальчик...смотрю и буду смотреть%)))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 08 июня 2006, 07:27 # 0 +

    У кого нибудь есть музыка из сериала клуб?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 08 июня 2006, 13:51 # 0 +

    сериал по понятия и ваообщее MTV супер

    ответить редактировать удалить
  • Гость 08 июня 2006, 14:29 # 0 +

    По мне сериал "Клуб", Это СуппппппеР! Да и МТV тоже!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 08 июня 2006, 15:09 # 0 +

    Да че вы все так накинулись , прикольный сериальчик, компанией посмотреть можно)))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 08 июня 2006, 17:46 # 0 +

    Сериал прикольный, не заставляет думать! А нам, тобишь молодым, сейчас думать не очень хочется. Нам хочется покуражиться, отдыхать душой и телом, а для этого и придумали такие заведения как клуб.Тем более этот сериал будет хорошим примером для наших дорогих родителей того как может отдыхать наше поколение.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 июня 2006, 14:23 # 0 +

    реальный сериал!! Первый раз встречаю русский сериал, где почти все в классных шмотках, суперские тачки и т.д. Смотреть приятно, очень и очень!!! PESPECT MTV!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 июня 2006, 14:46 # 0 +

    все, кто говорит, что сериал отстой-ПЕДИКИ нехуй базарить про то, что не знаете. сериал КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 июня 2006, 15:38 # 0 +

    Мне нравится!!!Особенно Вик(Иван Николаев)!Кто знает как найти его фотки(кроме сайта MTV)?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 июня 2006, 03:40 # 0 +

    Кстати та девченка которая играет роль малолетки-моя очень хорошая подруга. Я с ней 8 лет в одном классе проучилась. Она суперская не только в сериале,но и в жизни...

    Как вам она?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 июня 2006, 03:42 # 0 +

    Кстати та девченка которая играет роль малолетки-моя очень хорошая подруга. Я с ней 8 лет в одном классе проучилась. Она суперская не только в сериале,но и в жизни...

    Как вам она?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 июня 2006, 10:33 # 0 +

    клуб отличный сериал

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 июня 2006, 10:35 # 0 +

    данила супер кто согласен пишите bastuna.906090.9@mail.ru

    ответить редактировать удалить
  • Гость 11 июня 2006, 13:54 # 0 +

    сериал "Клуб"-самый лучший!Клево было бы,если б показывали с понедельника по пятницу!Данила ТАКОЙ лапочка,красавчик!Да,и Вася-ничего.Смотрите Клуб!!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 12 июня 2006, 21:05 # 0 +

    Вы читали,что типо Вик напал на Билана,чуть его не зарезал...Интересно,это правда?Скорее всего опять газета "Жизнь" придумала всё!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 12 июня 2006, 21:59 # 0 +

    я несколько раз смотрела клуб . ну в принцепе ничего и актеры класные

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 июня 2006, 22:11 # 0 +

    а что там за песня всё время в рекламе играет??? подскажите плиз

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 июня 2006, 05:28 # 0 +

    Самый лучший сериал, это КЛУБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 июня 2006, 16:09 # 0 +

    Привет! Кто знает до какого числа "Клуб" будет мдти

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 июня 2006, 08:40 # 0 +

    да вы че здесь пургу несете,сериал клуб-охренительный,это вы придурки,которые ничего не понимаете,и только завидуете звездам,которые снялись.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 июня 2006, 18:16 # 0 +

    я полностью с тоюой согласен!!!!(76)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 16 июня 2006, 01:44 # 0 +

    я пару раз смотрела этот сериал,вроде нормальный,но больше всего понравился Тимур Б.Я летела с ним одним рейсом в Армению(08.06.06. 23 10).В жизни он намного симпотичнее,чем на экране!!!!!!!!!!!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 17 июня 2006, 12:57 # 0 +

    клуб,я думаю, самый кульный сериал ))))))))) прикольно было бы еще найти сайундтрек которые в конце фильма звучат....

    ответить редактировать удалить
  • Гость 17 июня 2006, 13:00 # 0 +

    клуб,я думаю, самый кульный сериал ))))))))) прикольно было бы еще найти сайундтрек которые в конце фильма звучит....

    ответить редактировать удалить
  • Гость 17 июня 2006, 19:08 # 0 +

    а мне нравиться

    ответить редактировать удалить
  • Гость 18 июня 2006, 19:22 # 0 +

    Мне очень нравится этот сериал. особенно симпатяшка Вик

    ответить редактировать удалить
  • Гость 18 июня 2006, 21:27 # 0 +

    Мне очень нравится сериал Клуб, но последнее время у меня не было времени его смотреть, напишите кто-нибудь, что там было.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 18 июня 2006, 22:34 # 0 +

    Классный сериал! А кто нибудь знает как зовут актера (не рыжего) играющего друга Данилы?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 19 июня 2006, 05:22 # 0 +

    Россия - страна дъявола... Смотрите свой Клуб и спокойно наслаждайтесь тем, что вас убивают изнутри.

    По заказу американского МTV.

    Поздравляю, осталось совсем чуть-чуть до состояния животных. И смотрите на то, как вас пасут, будто коров!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 19 июня 2006, 11:34 # 0 +

    "Клуб" классный. А Вик симпатишный и обаятельный!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 19 июня 2006, 22:18 # 0 +

    здоровский сериал! актеры- веселые ребята!

    А мне нравится Петр Федоров т.е. Данила. воть!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 19 июня 2006, 22:41 # 0 +

    НАТА! друга Данилы (не рыжего) зовут Вик( Иван Николаев)!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 22 июня 2006, 04:31 # 0 +

    В Клубе Просто пиздатый Музон

    ответить редактировать удалить
  • Гость 22 июня 2006, 16:34 # 0 +

    данила он же даже симпатичнее чем тимати!!! я его обожаю!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 июня 2006, 12:35 # 0 +

    Да сериал просто супер! Вообще отлично сняли и не хер обсирать! Не нравится не смотри!!!!!!!!Все актеры офигенные!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 июня 2006, 15:30 # 0 +

    Сериал клёвый, только его отсилы минут 20 показывают, остальное время реклама, повтор прошлой серии, танцы......А так бы хотелось хоть целый час смотреть на Вика................

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 июня 2006, 20:19 # 0 +

    скажите будут ли когда-нибудь где-нибудь показывать концерт с coolio

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 июня 2006, 22:11 # 0 +

    Мне нравиться сериал, очень, наконец-то можно посмотреть на игру действительно симпотных молодых актеров, молодцы кстати, мне нравится как играют, особенно Ванька Николаев, то беж Вик или ВиктОр, особенно понрав када серия была про сумку украденную, и Вик там распинался, я оч долго смеялась!!!И ваааще, мне кажеться что Вик намного симпотнее Данили, без обид фанаткам, и почему все на Данилу кидаются...не знаю...А ещё Мозг тож клевый!!Такой скромный и прикольный!!ваще!Короче, мне очень нравиться, буду сматреть его до конца!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 01 июля 2006, 11:51 # 0 +

    Клуб- клёвый молодёжный сериал!!!!!! я от него просто тщусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 02 июля 2006, 02:09 # 0 +

    ВТОРАЯ ЧАСТЬ ВЫЙДЕТ ОСЕНЬЮ

    ответить редактировать удалить
  • Гость 03 июля 2006, 15:54 # 0 +

    Я обожаю этот сериал!!!!!!! Вик супер!!!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 07 июля 2006, 01:26 # 0 +

    Ребят ,сериал нормальный. а те кто его абсерает и гонит бочку - то это челы либо лохи которых в клубы не пусают из за того что они такие страшные, либо не лохи у которых просто нет желания посещать клубы. так сорри ,зачем так абсерать сериал?нафига припёрлись вообще сюда?Я обожаю ночную жизнь,и когда смотрю сериал просто попадаю в свою атмосферу и дома.Билан норм. все норм. ждём второго сезона...........

    ответить редактировать удалить
  • Гость 08 июля 2006, 05:07 # 0 +

    сериал просто класс! Особенно ВИК

    ответить редактировать удалить
  • Гость 08 июля 2006, 22:57 # 0 +

    люди короче там в одной серии где вася там переодевалась(это када она под дом арестом была) там такая клевая песенка была поет ее какая то девушка вот я терь не могу вспомнить как ее звали может вы помните

    ответить редактировать удалить
  • Гость 12 июля 2006, 21:56 # 0 +

    Сериал ниче,но много наиграно!наверно есле бы не ВИК,то поклонников было бы явно меньше!Помоему кроме милашки метросексуала,смотреть мало есть на что! :)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 июля 2006, 15:30 # 0 +

    кто тут чего говорит про КЛУБ???Кому не нравится сериал то пусть сидят дома и играет свои компьютерные игры ЩЕНКИ!!!А клуб вообще клёвая тема!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 12 августа 2006, 02:59 # 0 +

    Сериал по-моему хороший, я рада, что на этот раз обошлось без пошлятины. Самое интересное для меня смотреть на общение героев фильма...т.е. филосовствования...это оч радует, видно, что они могут не только мацать пылких телочек...а по тому как они разговаривают... видно, что парни то в жизни не глупые...музыка в сериале тоже хорошая...звезды наши русские там правда не к чему... да и какие они звезды...так...фальшивка...настоящую жизнь клуба они все-таки не показали (кто часто бывает тот знает), но милую историю в молодежном стиле пожалуйста...спасибо и на этом...а на счет, того что ориентирован на запад вот это действительно пугает... ну да ладно...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 августа 2006, 13:24 # 0 +

    Сериал Клуб, довольно новое явление на нашем телеэкране.Он сильно отличается от множества других наших фильмов, где показывалась какая-то русская нелепость и вообще, они были непригодны для молодёжи конкретно.В <Клубе>, как нам всем кажется реально показана тусовочная жизнь, но всё же это сериал, поэтому не будем забывать, что в нём присутствует доля наигранности и выдумки.Наверное многим из вас после просмотра некоторого количества серий захотелось так же как и герои сериала стать богатыми и такими же супер классными.Ничего плохого против этого не имею, но имейте в виду, что этот сериал в большинстве своём ориентирован на Запад.Я не думаю, что каждый из вас ведёт такую же ночную жизнь как в сериале(если же ты, конечно не поп звезда с хрен знает каким гонораром). А по сути очень даже неплохой для России сериал, выделяющийся среди всех остальных.Вот правда сюжетец, как мне кажется, немного тормозной. Не хватает чего-то такого динамичного, а чего конкретно, писать не стану.

    С удовольствим подкинул бы парочку сюжетов для фильмака,но увы...

    Если кто сможет помочь, пишите на Mail, если же просто обсудить, то не стесняйесь, пишите туда же. С уважением <Малыш>

    vzad_vpered@bk.ru

    ответить редактировать удалить
  • Гость 22 августа 2006, 19:31 # 0 +

    помогите плиз! нужно название группы и песни которая играет в конце каждой серии, когда титры идут!!!!! заранее спасиб!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 28 августа 2006, 11:27 # 0 +

    кажется уменя есть эта песня. только вот название не могу точно назвать. когда я её качал у неё было такое название: krp_-_ost_serial_klub.

    попробуй в поисковике набрать.

    Удачи

    ответить редактировать удалить
  • Гость 30 августа 2006, 10:51 # 0 +

    Сереал просто СУПЕР! Вик такой зайка!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 30 августа 2006, 12:45 # 0 +

    ни кто не знает где скачать песенку TOMMY -береги ?? пожалуйста если можно дайте ссылку !!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 03 сентября 2006, 02:54 # 0 +

    К_Л_У_Б_Э_Т_О_С_А_М_Ы_Й_О_Ф_И_Г_Е_Н_Н_Ы_Й_С_Е_Р_И_А_Л! Блин мне он сразу же понравился!Для разнообразия катет,и в самом деле эта Пушкарева з....ло,пялиться на урода каждый вечер....И на выходных!Можно свихнуться,а особенно когда его начали тянуть!!!Это вобще ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!.................................Няня туда же (Хотя раньше я не пропускала не одну серию, сама она прикольная,и все)!!!! А Клуб он интересен тем,что там есть и звезды кот. играют самих себя,и играет о...ая музыка,и актеры КЛАССНЫЕ! ЭТОТ СЕРИАЛ ДОЛЖЕН СТОЯТЬ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ,среди всех остальных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)Я сразу же как увидела в магазине 505,сразу же купила.И между прочим заразила всех друзей,которым не нравился этот сериал,все спрашивали где я купила,т.к. не могли найти!Так что пусть не гонят там всякая ЧМЫРОТА И ЛОХИ, Ну а ВИК даже круче ДАНИЛЫ!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 18 сентября 2006, 02:50 # 0 +

    Народ я чего-то не поняла.....А че серии те же по второму разу?А новые когда?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 сентября 2006, 08:20 # 0 +

    хай-вай фанатам клуба. рримолпнрпгкнолпаонгрпнрло

    ответить редактировать удалить
  • Гость 28 сентября 2006, 15:31 # 0 +

    Классный сериал!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 28 сентября 2006, 20:32 # 0 +

    чё???????

    ответить редактировать удалить
  • Гость 16 октября 2006, 03:04 # 0 +

    Пожалуйста кто-нибудь ответьте...Когда будут новые серии?К-О-Г-Д-А???

    ответить редактировать удалить
  • Гость 24 октября 2006, 23:05 # 0 +

    Сериал "Клуб" СУУУУУУУУПЕР

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 октября 2006, 13:14 # 0 +

    с-е-р-и-а--л п-р-о-с-т-о- с-у--пе-р-с-к-и-й---- В-С--Е-М К-О-М--У - Н-Е- Н-Р-А-В--И-Т-СЯ- Н-Е- С-М-А-Т-Р-И-Т-Е- Н-О--ВЫ-Е- С-Е-Р-И-ИИ УЖЕ ИДУТ ПО МТВ.В 21.00 !НОВЫЕ СЕРИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 28 октября 2006, 18:09 # 0 +

    данила я тебя люблю ты самый лучший но вик круче

    ответить редактировать удалить
  • Гость 28 октября 2006, 18:10 # 0 +

    сериал клуб "сууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууупер

    ответить редактировать удалить
  • Гость 28 октября 2006, 18:11 # 0 +

    я

    ответить редактировать удалить
  • Гость 04 ноября 2006, 21:53 # 0 +

    Клуб - это круто!!!!Камеди - круто!!Петросян - старый пердун!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 ноября 2006, 11:50 # 0 +

    Клуб супер!Обожаю!А особенно Василису,Данилу,Вика,Костю и Розу!Обалденный сериал!Не согласны только лохи и слаборазвитые люди!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 ноября 2006, 17:37 # 0 +

    Обожаю сериал КЛУБ в особенности ВАСЮ ВИКА И ДАНИЛУ! Токо Васю жалко ведь не правильно поступил с неё Данила!!!!!!!!!!!!!!ПРАВДА??????

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 ноября 2006, 20:25 # 0 +

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СУПЕР КЛУБ ЗАЖИГАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 11 ноября 2006, 13:56 # 0 +

    Сериал Клуб нисомненно зе бест! Данила дурак, Вася дура,а вот Роза и Вик реальные челы! Ну а за Васю и Даню я взиравно рада))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 12 ноября 2006, 23:10 # 0 +

    Это самый лучший сериал!!! Вик!!!!!!! Самый классный!!!! И все тоже классные!!!! Музыка !!!!!!! Супер!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 ноября 2006, 09:48 # 0 +

    Клуб СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вася- симпотяга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 ноября 2006, 11:00 # 0 +

    КЛУБ ПРИКОЛЬНЫЙ СЕРИАЛ, ОСОБЕННО ПРИКРЛЬНЫЙ ДАНИЛА!!!!!!! А ЕЩЕ ПРИКОЛЬНО ХОДИТЬ В КЛУБ!!!!! НОЧНАЯ ЖИЗНЬ РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 18 ноября 2006, 09:23 # 0 +

    КЛУБ-это самый клёвый сериал на Mtv!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Темболие Данила и Вик!!!!!!!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 18 ноября 2006, 18:43 # 0 +

    КЛУБ оху............ сериал!!!!!!а Данила просто SEXE! и Васька тоже клевая!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 20 ноября 2006, 10:44 # 0 +

    КЛУУУУУУУУУУБ!!!!!!!!!!!Просто супер сериал!!!Данила,вот почему такие как он не валяются на дороге!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 ноября 2006, 14:13 # 0 +

    насамом деле я этим сериалом не увлекаюсь.НО ДАНИЛА офегенный.а моя подруга вообще помешанна на этом сериале

    ответить редактировать удалить
  • Гость 01 декабря 2006, 23:43 # 0 +

    Клуб обалденный сериал,особенно клевый Вик !!!!!!!!Кто с этим согласен???)))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 05 декабря 2006, 21:48 # 0 +

    Я ОБОЖАЮ ВАНЮ НИКОЛАЕВА(ВИК)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 декабря 2006, 05:31 # 0 +

    "Клуб" это не фуфло какое то ,а реальный фильм про реальную молодеж!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 декабря 2006, 22:03 # 0 +

    Клуб просто супер-супер...Жаль Васю конечно....блин а хорошие наверное времена были..когда они с Данилом были...Там на фоновке когда они целовались такая песня играла кто знает какая??кто поёт!!люди сос!!я схожу с ума!!ААААА

    ответить редактировать удалить
  • Гость 16 декабря 2006, 00:12 # 0 +

    Блин..я обожаю Клуб это высший сериал!!!Особенно Данила какой он высший красавчик лапочка,я его оюожаю!!!!!Вася тоже хорошая симпатичная девчонкаи поет отлично!!!!!!!Она перепела псню Зачем топтать мою любовь и я наслушатся не могк и клип высший!!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 12 января 2007, 03:22 # 0 +

    Юлана песня это называется если я не ошибаюсь KELLY KLARKSON-BECOUSE OF YOU,а там где Вася переодевается (самые первые серии) называется VERBALICIOUS-DON'T PLAY NICE

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 января 2007, 14:53 # 0 +

    Сериал-супер!!!! особенно Вася и Вик! Вик-forever!!!! :-)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 января 2007, 12:10 # 0 +

    да ни фига вы не понимаете классный сериал!!!интересный!!!это вы просто так говорите потому что даже в глаза его не видели!!мой самый любимый а Вик лапочка!чмак!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 04 февраля 2007, 14:22 # 0 +

    Я смотрел этот отстой вобще бредовый сериал. его только галимым америкозам показывать.

    И всех этих пидоров Биланов Ебланов со всеми этими шалавами поубивать мало ..................Молодежное гавно......

    ответить редактировать удалить
  • Гость 20 марта 2007, 11:28 # 0 +

    Да!!!!!! Сериал-офигенный, правда его можно было бы сократить раза в 2!!! С нетерпеньем ждала 3-его сезона!!!! Молодцы, все супер!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 21 марта 2007, 06:00 # 0 +

    я обожаю клуб , особенно Вика

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 марта 2007, 15:30 # 0 +

    Этот сериал просто СУПЕР!!!Особенно Вик Он такой ЛАПОЧКА!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 марта 2007, 15:34 # 0 +

    Ната: Его зовут Иван Николаев! (ВИК) радуйся

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 марта 2007, 16:14 # 0 +

    Данила и Вик такие классные!!! Я Их обожаю!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 29 марта 2007, 21:36 # 0 +

    класс!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 29 марта 2007, 23:38 # 0 +

    прикольный сериал Клуб!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 11 апреля 2007, 09:34 # 0 +

    ВСЕ мудаки и суки!!!!!!!!!А данила тупой мудак! я бы на его месте трахнул Васю!!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 11 апреля 2007, 13:09 # 0 +

    оФФФигенно

    ответить редактировать удалить
  • Гость 11 апреля 2007, 16:51 # 0 +

    Данильчик лапа!!!!Не надо на него гнать!!!!И вася лучшая!!!!!Клуб супер сериал!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 12 апреля 2007, 17:36 # 0 +

    Доргая Адя, Данила это избалованный мудак!!!!!Конечно я ему завидую......но нельзя так относиться к жизни и другим людям!воть.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 апреля 2007, 14:57 # 0 +

    Вик - пупсик, почему главный герой не Вик или почему Вася влюбилась в Данилу, ведь симпотичней...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 19 апреля 2007, 18:28 # 0 +

    я обажаю сериал клуб самая клёвая программа на mtv!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 20 апреля 2007, 12:03 # 0 +

    СЕРИАЛ СУПЕР!ИНТЕРЕСНО СМОТРЕТЬ...ОН ЖИЗНЕНЫЙ...НАВЕРНО У НЕКОТОРЫХ ДЕВУШЕК ВСЁ БЫЛО КАК У ВАСИ...=)ПОЗДРАВЛЯЮ КОМАНДУ СЕРИАЛА "КЛУБ" С НАГРАДОЙ...=)удачи...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 24 апреля 2007, 11:43 # 0 +

    крутой сериал ВАСЯ СУПЕР:)Кстати моё настоящие имя ВАСИЛИСА

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 апреля 2007, 21:43 # 0 +

    Клуб просто СУПЕР!!! Вик и Лузер рулят!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 апреля 2007, 13:51 # 0 +

    Я так ждала окончания этого сериала, а вчера показали, что будет еще один сезон, он мне конечно нравится, но нехотелось бы смотрет Санта-Барбару!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 30 апреля 2007, 00:01 # 0 +

    Васька должна быть с Данилой))Я так жду этого счастливого конца))А вчера я посмотрела,что будет еще один сезон,и появится еще какой-то Алекс,то я прям расстроилась))Короче я только за Ваську с Данилой)))А кстати Данила лапочка,но Вик мне нравится больше)))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 07 мая 2007, 22:51 # 0 +

    Мне очень нравится ваш сериал "Клуб"

    ответить редактировать удалить
  • Гость 22 мая 2007, 11:12 # 0 +

    Я думаю что василиса не будет с данилой хотя он просто супер

    ответить редактировать удалить
  • Гость 28 мая 2007, 03:29 # 0 +

    seryoga: есть стаси песя , кожемякина, тионы дольниковой итд .нужны?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 28 мая 2007, 03:38 # 0 +

    ляля: ты незнаешь в сериале клуб была а может еще и есть девушка которую лузер обидел а потом пашка увидел что она плачет решил ей помочь позвал данилу а данил билана и они ее на сцену вывили припев такой несколько слов : кричать без крика , стучать без стука .......... скажи кто поет если можешь пришли мне эту песню на E-mail: rianna80@mail.ru зарание спасибо пока !

    ответить редактировать удалить
  • Гость 28 мая 2007, 03:40 # 0 +

    Мария: и кто твоя сестра ?как звать ?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 30 мая 2007, 23:07 # 0 +

    Офигительный сериал,мне очень нравится. 1-отличные октёры,2-много юмора,3-супер сценарий. Скореебы 4 сезон,очень жду.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 16 июля 2007, 21:40 # 0 +

    Где можно скачать полную версию песни Васи из клуба "Буду"? помогите,плиз,оч нужна ваша помощь!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 16 июля 2007, 21:42 # 0 +

    Где можно скачать полную версию песни Стаси из клуба "Буду",помогите,плизМне оч нужна ваша помощь!!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 18 июля 2007, 15:09 # 0 +

    культовый сериал!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 02 августа 2007, 10:33 # 0 +

    попробуй поищи на wap.mail.ru elfxb

    ответить редактировать удалить
  • Гость 01 сентября 2007, 14:45 # 0 +

    Клуб классный, отвязный сериал. Настя Задорожная просто супер! А Иван Николаев лапочка!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 01 сентября 2007, 14:48 # 0 +

    Васелиса - super! Данила - forever! Я обожаю сериал клуб

    ответить редактировать удалить
  • Гость 01 сентября 2007, 16:31 # 0 +

    данила супер!!!!!!!!!!!!!!!сериал зашибись!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 24 сентября 2007, 20:33 # 0 +

    обажаю Вика, симпотный, классный и прикольный.

    "Клуб" - всё для тебя!!!!!!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 сентября 2007, 15:31 # 0 +

    этот сериал очень клевый!желаю всем посмотреть)))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 01 февраля 2008, 17:25 # 0 +

    клуб самый офигительный сериал на mtv. я смотрю этот сериал каждый день мне бльше всех мне нрвится : данила, вася, вик, роза,ника, умка, беби, лузир, костя, и сплетницы

    ответить редактировать удалить