Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


02 февраля 2006

Dj Vasilisa: последние новости

Недавно музыканты Воронцов и Дорохов совместно с Dj Vasilisa закончили трек Looking For a Good. В частности, специально для этой работы московская дива записала оригинальный сэмпл, легший в основу композиции. Творение получило отличный отзыв от Red Jerry, владельца звукозаписывающей компании Precinct Recordings, и предложение выпустить его на лейбле. Пластинка по предварительной информации выйдет в марте.

За рабой над релизом Dj Vasilisa не забыла про сценическую деятельность. Готово ее новое шоу Образы любви, где упор делался не на какую-либо одну составляющую программы, а исповедовался комплексный подход: тщательная музыкальная подборка, новые оригинальные костюмы, яркая танцевальная постановка. На сей раз основная идея действа красота и любовь во всех ее проявлениях. Как заявляет сам автор, ее творение гимн всему прекрасному, что нас окружает, стремление воздать должное всеутверждающему женскому началу, этому движетелю человечества. Первыми оценить программу смогут клабберы Тбилиси (Грузия), куда диджей со своей командой отправится 24 февраля.

В довершение открылся официальный сайт Dj Vasilisa. По адресу www.djvasilisa.com представлена ее биография, расписание гастролей, новости и многое другое.



10 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Оставить комментарий
Обзоры оборудования