Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


01 февраля 2006

Freza & DJ Flash выходят в эфир ETN.FM

Начиная с 23 января, в сетке вещания одной из известных интернет-радиостанций ETN.FM появилась российская передача. Каждый понедельник, с 18 до 21 часов (по Москве), Freza & DJ Flash представляют своё радио-шоу.

Предложение поступило ещё в начале декабря, но всё это время стороны обсуждали вопрос частоты вещания и продолжительности передачи. В итоге решено каждому отвести по полтора часа. Свою положительную роль в получении диджеями подобного предложения, сыграли их пластинки, вышедшие в прошлом году. Релизы настолько впечатлили управляющих радиостанции, что те решили пригласить их к себе. Музыканты обещаю после каждого эфира вывешивать радиомиксы на официальном сайте DJ Flash.

DJ Flash: Присутствие на данном радио окажется хорошим толчком для карьеры. Думаю, это даст нам больше знакомств, потому что здесь также представляют свои передачи звёзды танцевального мира, в частности Gabriel & Dresden, Menno de Jong, Perry O'Neil, Ron van den Beuken, Ronald van Gelderen.

  • РЕЙТИНГ

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


12 комментариев

Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 01 февраля 2006, 11:37 # 0 +

    ну товарищи, так же нечестно, на тойже радиостанции уже около месяца работае шоу Mike Brin, играли микс Sound Fiction..а вы только вот сейчас написали, конечно здорово, что Сережа тоже туда прорвался, уважаю и ценю, но на заметку службе журналистов, надо быть внимательными и освещать всех! ;)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 01 февраля 2006, 16:55 # 0 +

    ЗНАТОК, ты предлaгаешь админам DJ.RU за каждым ещё и в туалет ходить ,и описывать это всё. Ну не написали про mik brin , тобой уважаемого, ну и не написали. Не посчитали нужным или не заметили, или к тебе нужно обращаться для редактирования? DJ Flash действительно заслуживает внимания, взяли и написали про него, о его деятельности и так мало освещают хотя интересует его творчество многих, кстати кому интересно www.djflash.ru Flash тоже уже давно был гостем всем известного радио PROTON www.protonradio.com и т.д и т.п про это тоже DJ.RU не освещали, да о многих других DJ-s и событиях не освещали, и что!!!!?????

    ответить редактировать удалить
  • Гость 01 февраля 2006, 17:48 # 0 +

    Mike Brin не прислал новость о том что он там шоу держит, а flash прислал. Глупо думать, что команда DJ.RU сидит сутками в сети и наблюдает за всеми русскими dj-ями и музыкантами.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 02 февраля 2006, 14:41 # 0 +

    самая крупная радиостанция такого плана: DI.FM

    ETN - намного меньше

    (DI.FM в среднем 5000 слушателей на одном канале..ETN - 300 / 400)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 02 февраля 2006, 18:43 # 0 +

    а на proton радио сколько, можно поинтересоваться у знающих?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 02 февраля 2006, 20:04 # 0 +

    на протое в среднем 300-500

    ответить редактировать удалить
  • Гость 02 февраля 2006, 20:07 # 0 +

    просто протон - одно из первых ради такого плана, пионеры так сказать. Брэнд. Но в последние года два стал "одним из" не более, не менее.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 03 февраля 2006, 23:13 # 0 +

    Молодцы ребята!!!!!!!!

    За наших болеем всей душой!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 04 февраля 2006, 00:27 # 0 +

    "За наших болеем всей душой!!!!"

    зачем болеть-то? это интернет радио, а не чемпионат мира по футболу.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 04 февраля 2006, 00:33 # 0 +

    ну да звёзды танцевального мира кинулись знакомиться со всеми резидентами ETN.FM которые там уже скоро сотнями будут исчислятбся :D

    ответить редактировать удалить
  • Гость 04 февраля 2006, 04:46 # 0 +

    да! прорвало народ на эмоции. Значит действительноь ребята достойны уважения. Зависти у народа хоть отбавляй, а для особо интересующихся спортом,милости просим на спортивные портальчики их более чем придостаточно, или в конце концов к DJ Граду в раздел ссылочки, там любители футбола могут отвести душу. Я лично так и не пойму DJ он (град) или всётаки футболист-слабоват уровень Града стал,испортился и конкретно.(отстой) DJ Flash -- COOL !!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 20 февраля 2006, 23:51 # 0 +

    Неправда, на трансовом канале ETN куда больше слушателей, чем 300-400. То же самое касается и DI.fm: куча слушателей на трансовом канале, но около только 700 на прогрессив канале.
    В любом случае, я перехожу на Frisky Radio с этого месяца. Для меня это оптимальный вариант, радио, где играет только прогрессив. Оба раза, когда там игрались мои сеты, количество слушателей достигало чуть менее 1000 человек.

    кстати, 7го марта на www.friskyradio.com выйдет специальная программа посвящённая России: friskyRadio Loves Russia! Я там буду точно, а кто ещё пока не знаю. Думаю эта новость достойна освещения на dj.ru :)


    ответить редактировать удалить