Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


01 февраля 2006

Freza & DJ Flash выходят в эфир ETN.FM

Начиная с 23 января, в сетке вещания одной из известных интернет-радиостанций ETN.FM появилась российская передача. Каждый понедельник, с 18 до 21 часов (по Москве), Freza & DJ Flash представляют своё радио-шоу.

Предложение поступило ещё в начале декабря, но всё это время стороны обсуждали вопрос частоты вещания и продолжительности передачи. В итоге решено каждому отвести по полтора часа. Свою положительную роль в получении диджеями подобного предложения, сыграли их пластинки, вышедшие в прошлом году. Релизы настолько впечатлили управляющих радиостанции, что те решили пригласить их к себе. Музыканты обещаю после каждого эфира вывешивать радиомиксы на официальном сайте DJ Flash.

DJ Flash: Присутствие на данном радио окажется хорошим толчком для карьеры. Думаю, это даст нам больше знакомств, потому что здесь также представляют свои передачи звёзды танцевального мира, в частности Gabriel & Dresden, Menno de Jong, Perry O'Neil, Ron van den Beuken, Ronald van Gelderen.



10 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 01 февраля 2006, 11:37 # 0 +

    ну товарищи, так же нечестно, на тойже радиостанции уже около месяца работае шоу Mike Brin, играли микс Sound Fiction..а вы только вот сейчас написали, конечно здорово, что Сережа тоже туда прорвался, уважаю и ценю, но на заметку службе журналистов, надо быть внимательными и освещать всех! ;)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 01 февраля 2006, 17:48 # 0 +

    Mike Brin не прислал новость о том что он там шоу держит, а flash прислал. Глупо думать, что команда DJ.RU сидит сутками в сети и наблюдает за всеми русскими dj-ями и музыкантами.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 02 февраля 2006, 14:41 # 0 +

    самая крупная радиостанция такого плана: DI.FM

    ETN - намного меньше

    (DI.FM в среднем 5000 слушателей на одном канале..ETN - 300 / 400)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 02 февраля 2006, 18:43 # 0 +

    а на proton радио сколько, можно поинтересоваться у знающих?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 02 февраля 2006, 20:04 # 0 +

    на протое в среднем 300-500

    ответить редактировать удалить
  • Гость 02 февраля 2006, 20:07 # 0 +

    просто протон - одно из первых ради такого плана, пионеры так сказать. Брэнд. Но в последние года два стал "одним из" не более, не менее.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 03 февраля 2006, 23:13 # 0 +

    Молодцы ребята!!!!!!!!

    За наших болеем всей душой!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 04 февраля 2006, 00:27 # 0 +

    "За наших болеем всей душой!!!!"

    зачем болеть-то? это интернет радио, а не чемпионат мира по футболу.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 04 февраля 2006, 00:33 # 0 +

    ну да звёзды танцевального мира кинулись знакомиться со всеми резидентами ETN.FM которые там уже скоро сотнями будут исчислятбся :D

    ответить редактировать удалить
  • Гость 04 февраля 2006, 04:46 # 0 +

    да! прорвало народ на эмоции. Значит действительноь ребята достойны уважения. Зависти у народа хоть отбавляй, а для особо интересующихся спортом,милости просим на спортивные портальчики их более чем придостаточно, или в конце концов к DJ Граду в раздел ссылочки, там любители футбола могут отвести душу. Я лично так и не пойму DJ он (град) или всётаки футболист-слабоват уровень Града стал,испортился и конкретно.(отстой) DJ Flash -- COOL !!

    ответить редактировать удалить
Оставить комментарий
Обзоры оборудования