Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


18 марта 2008

Стань героем нового клипа Ферри Корстена

Стань героем нового клипа Ферри Корстена
2

Читайте также:

Новая работа Ферри «Into The Dark» дошла до следующего логического этапа – съемки видео клипа. Но у звезды истощился список креативных идей. Зато появилась мысль воспользоваться любовью талантливых поклонников.

Он призывает их проявить себя в любом удобном для них виде творчества, будь то танец, режиссура, актерское мастерство или другие виды «живых» искусств, которые можно снять на пленку, и тем самым увековечить себя в новом клипе Ferry Corsten’a.

Новый трек, записанный в сотрудничестве со звездой прошлого столетия - Howard Jones, давно доступен для приобретения и наверняка вы уже успели им насладиться. Корстен призывает не успевших прослушать трек сделать это и сразу же приступать к реализации возникших идей, так как на все про все у вас есть лишь две недели. Прием видео-заявок будет остановлен 28 марта.

Теперь, что касается технических подробностей. Качество всегда в почете, смотреть видео, снятое на мобильный телефон и трезво при этом оценивать игру актера – задача не из легких. А судить о вашем таланте будет лично Ферри Корстен. Он призывает воспользоваться всеми средствами, которыми вы располагаете: друзьями, красивыми девушками, пейзажами, всем, чем угодно.

После записи ролика, выкладывайте его на www.yousendit.com, www.bigupload.com, www.megaupload.com и кидайте линк в анкету, которую вы можете заполнить на официальном сайте музыканта. Удачи!



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования