Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


15 марта 2007

Милиция и муниципалитет выбирают лучшие клубы

Один за другим города-миллионники учреждают премии для лучших ночных заведений. Не так давно в Новосибирске вручили почетные грамоты отличившимся, теперь на очереди Барнаул.

Радиогруппа FM-Продакшн совместно с представителями Комитета по делам молодежи Барнаула, УВД, госнаркоконтроля и пожарного надзора выявляют достойнейших и с этой целью регулярно инспектируют ночные клубы. Единственный критерий – отсутствие каких-либо нарушений, с точки зрения пожарной безопасности и т.д. В скором времени городские власти назовут лучшие заведения в трех номинациях – «Дорогие клубы», «Массовые клубы» и «Клубы небольшого формата». Победители получат освобождение от проверок на три месяца. Однако если на работу победителей пожалуются, то комиссия придёт и к ним.



3 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 15 марта 2007, 17:18 # 0 +

    чиновничий произвол какой-то

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 марта 2007, 17:20 # 0 +

    ущемление прав, типа будете хорошо вести и мы оставив вас в покое на три месяца от уплаты взяток. как же все прогнило у нас в России. и только ведь мы сами можем спасти ситуацию.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 марта 2007, 18:01 # 0 +

    Есть резолюция:

    пусть клабберы, как налогоплатильщики, за счет которых содержится милиция и муниципалитеты, проверяют их работу плохих лишают зарплаты на три месяца, а при повторной проверке сажают за злоупотребление служебнным положением и нецелевом использовании средств.Они жрут за наши деньги и МЫ должны их проверять.

    ответить редактировать удалить
Обзоры оборудования