Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


20 февраля 2007

Dj Flash на WMC 2007

Читайте также:

Dj Flash отыграет на Winter Music Conference 2007 в США. Он выступит сразу на двух вечеринках: одна из них - от аргентинского букинг-агентства Feedback Bookings, которая пройдет на площадке Bicentenial Park, а вторая – от испанского лейбла Synergy Reсordings в Star Bar на 18 этаже отеля Miami Beach Resort & Spa.

Даты выступлений - 22 и 24 марта. Это первая поездка артиста на конференцию в роли участника. Недавно на Synergy Reсordings у Dj Flash и Freza вышел цифровой релиз – Groovy House.

Dj Flash: «Хотя у меня пока заявлены только две даты, уверен, что играть буду больше. Знаете, как бывает, познакомишься с кем-то и пригласят. Естественно, в планах завести множество знакомств как с владельцами и менеджерами лейблов, так и музыкантами. Познакомлю их со своим творчеством, подарю диски с промо-треками и свой первый альбом.

Играть буду, конечно же, в своём репертуаре, так что особых приготовлений нет, хотя уже сейчас усиленно отслушиваю новую музыку и составляю плей-листы из того, что бы я там сыграл. Сейчас усиленно осваиваю Ableton Live и закупил оборудование для работы с ним, но активно начну его использовать в работе где-то весной или летом.

Я два года собирался посетить это мероприятие, но всё время что-то мешало. То финансово не мог потянуть затраты, то паспорт заканчивался, но теперь всё выстроилось как нужно. Тем более, за это время уже приобретены хорошие знакомства, благодаря которым теперь смогу не просто поехать туда, но и показать себя, а также своё творчество. Благо, есть с чем ехать».



2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования