Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


24 февраля 2019

Грэхэм Джексон научит менеджменту артистов

В рамках Года музыки Великобритании и России 2019 пройдет бесплатный интенсивный курс по менеджменту музыкальных артистов.

В рамках Года музыки Великобритании и России 2019 открыт прием заявок на бесплатный интенсивный курс по менеджменту музыкальных артистов. Трехдневный интенсив состоится 6-8 апреля на базе Moscow Music School, программа включает в себя основные темы: сотрудничество с международными фестивалями, способы заработка в музыкальном бизнесе, принципы работы с лейблами, дистрибьюторами и стриминговыми сервисами, а также юридические, финансовые и маркетинговые аспекты.

Ведущий интенсива Грэхэм Джексон – признанный профессионал, работавший с ведущими лейблами, независимыми музыкантами, издательскими компаниями и новыми digital-проектами. В настоящее время возглавляет курс бакалавриата по Музыкальному Бизнесу в институте BIMM в Лондоне, обладает PGCert по педагогике, степенью бакалавра по менеджменту в индустрии музыки и развлечений.

Прием заявок до 10 марта 2019: https://moscowmusicschool.ru/events/103571/

Проект реализован при участии Британского и ирландского института современной музыки (BIMM), Отдела культуры и образования Посольства Великобритании в Москве и Московской школы музыки.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования