Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


18 мая 2017

Gem Fest 2017 или маленькая Ибица в Грузии

С 14 июля по 14 августа в Анаклии пройдёт очередной фестиваль Gem Fest. Начиная с 2014 года создатели фестиваля создают серьёзную конкуренцию всем мировым фестивалям электронной музыки, а в 2017 году Gem Fest был включен в список лучших мероприятий подобного формата по версии британского издания «Independent».

Каждый уважающий себя клаббер уже побывал здесь, открывая для себя не только потрясающие красоты Грузии, местной природы и всех радостей, которые дарит побережье Чёрного моря, но невероятный по своему формату и атмосфере фестиваль электронной музыки, ставший уже знаковым событием для всего мира. И это не удивительно: целый месяц выступлений артистов разных форматов, – от красочного EDM до загадочного Techno – 10 сцен-локаций, которые предложат своим гостям окунуться в непередаваемую атмосферу концептуальной архитектуры и разнообразных арт-объектов. Здесь каждый найдёт звучание себе по вкусу. Лайнап мероприятия настолько разнообразен, что ему позавидуют любые клубы мира. В период с 14 июля по 14 августа здесь выступят мировые звёзды электронной сцены: Aly&Fila, Axwell^Ingrosso, BorisBrejcha, Dubfire, GusGus, FerryCorsten, JamesZabiela, KollektivTurmstrasse, PaulKalkbrenner, SandervanDoorn, MartinGarrix, Solomun и многие другие.

В перерывах между танцами фестиваль готовится вновь удивлять своих гостей последними достижениями в области сценических технологий, актуальных тенденций современного искусства, хореографии и дизайна. Уже сейчас можно с уверенностью заявить, что GemFest оставил свой огромный след в мировой истории фестивалей электронной музыки. И самая приятная новость, что фестиваль доступен абсолютно для всех: демократичная ценовая политика не только мероприятия, но и Грузии в целом, окажется приятным сюрпризом для путешественников любого уровня. Но советуем поспешить! Количество билетов всё-таки ограничено, а оставшиеся раскупаются с феноменальной скоростью. Приобрести их можно либо через официальных партнёров GemFest, либо на официальном сайте, где можно найти подробнейшую информацию о мероприятии, выступающих артистах и способах добраться до волшебной Анаклии – http://www.gemfestival.com



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования