Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


30 декабря 2015

TOP5 DJ Школ России

DJ.ru попытался выявить лучшие пять DJ Школ России.

1 место. Аудиошкола DJ Грува (http://audioschool.ru) г. Москва

Является лидером среди обучающих заведений для диджеев, музыкантов и продюсеров. Школа располагает внушительным составом профессиональных преподавателей среди топовых диджеев и музыкантов и самой большой учебной площадью. Количество звездных преподавателей зашкаливает.

В Аудиошколе DJ Грува проводят обучение в двух направлениях: Создание музыки и Диджеинг. А так же промоутерская деятельность, Pr, актерское мастерство.

Есть государственная лицензия (единственная в России среди DJ школ) и является единственным сертифицированным центром Ableton Live. Государственная лицензия дает право на законных основаниях обучать несовершеннолетних.

На базе школы создан продюсерский центр и рекорд лэйбл "Audio Stage".
Имеется собственная мини-гостиница "Дом АУДИО" для проживания студентов из других городов.

Школа стала официальным поставщиком диджеев на XXII Олимпийские зимние Игры в Сочи.  Студенты от школы выступают в престижных заведениях Москвы.

2 место. Школа Электронной Музыки «Action DJ Academy» (http://dj-school.ru) г. Москва

Action DJ Academy считается одной из ведущих школ Москвы. В активе хорошая площадь для обучения, гибкая ценовая политика, большое количество DJ мест для практических занятий, звездные преподаватели и онлайн-тв.

3 место. Школа UMAKER (http://umaker.ru) г. Москва

На третье место попала сравнительно недавно созданная школа Umaker на Красном Октябре, но уже зарекомендовавшая себя высоким профессиональным уровнем. Кроме обучения диджеев и музыкантов, школа располагает курсами радиоведущих под управлением известного ведущего Кости Михайлова с Радио MAXIMUM. Имеется хорошо оснащенная студия звукозаписи под руководством Александра Мелодики. Курсы диджеинга возглавляет гуру Российской электронной сцены Володя Фонарев. Плюсом является независимость школы от бренда DJ оборудования, что дает ученикам свободу выбора для обучения на оборудовании разных производителей.

4 место. Школа Tramplin (http://tramplin.pro) г. Санкт-Петербург

Одна из лучших школ в северной столице. Школа постоянно развивается в уровне качества обучения. Располагает собственной студией звукозаписи, предоставляет услуги аренды, написания треков и продюсирования молодых диджеев и музыкантов. Также хочется отметить качество подачи материала на занятиях, отличные студийные условия и профессиональных преподавателей.

5 место. Школа "Московская Академия Диджеев" (http://inmixwetrust.ru) г. Москва

Недавно открытая в центре Москвы DJ школа, помимо традиционного оффлайн обучения в своих стенах, предлагает всем желающим дистанционное онлайн обучение. Даже если вы находитесь на необитаемом острове, но имеете персональный компьютер и интернет, вы можете профессионально обучиться диджеингу, скретчингу, написанию музыкальных треков и открыть себе дверь в музыкальный бизнес.

Школа так же предлагает индивидуальные занятия от лучших диджеев и резидентов знаменитого клуба Gipsy.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования