Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


22 января 2015

Творческая платформа "Тактика Звука" и Департамент Культуры Москвы открывают школу ди-джеинга

Музыкальная школа "Тактика Звука" – это платформа, созданная для обучения теории и практики ди-джеинга. Школа включает в себя 3 основных курса подготовки от нулевого уровня знаний до практикующих ди-джеев и продюсеров. Платформа школы "Тактика Звука" организована при поддержке Департамента Культуры города Москвы.

Курсы «Тактики» рассчитаны на музыкантов как с классическим образованием, так и на увлечённых самоучек. Уникальная образовательная программа поможет не просто углубить знания всех неравнодушных, она откроет перед выпускниками школы большие перспективы и возможность работы в индустрии.

Школа включает в себя 3 программы обучения: базовый курс – 3 месяца; продвинутый курс – 6 месяцев; профессиональный курс - 12 месяцев. Занятия будут проходить 2 раза в неделю. За каждый курс будут выставляться баллы и для получения профессионального сертификата того или иного уровня, необходимо будет иметь определенное количество баллов и пройденных курсов.

Музыкальные школы «Тактика Звука» будут расположены в разных районах Москвы. Каждый класс оснащён лучшим оборудованием индустриального стандарта, на котором участники будут практиковаться и в дальнейшем записывать свои проекты.

Специальное оборудование индустриального стандарта предоставлено техническим партнёром школы «Тактика Звука» компанией «Pioneer Dj».

В школе будут преподавать лучшие представители современной сцены, чемпионы России по ди-джеингу и музыканты, выступающие с мировыми артистами на лучших площадках России. Среди преподавателей и лекторов: DJ Tactics, DJ Pirumov, DJ N-Tone, DJ Jay-D и другие приглашенные гости. Известные студии звукозаписи и звукозаписывающие лейблы, такие как Газгольдер (пример: Баста, Kupe, Смоки-Мо), проведут свои мастер-классы и посветят в нюансы ведения музыкального бизнеса.

Первые выпускники получат шанс выступать с топовыми артистами в качестве тур ди-джеев, работать и консультировать площадки больших городских праздников и лучшие клубы. Одна из наших задач – научить улавливать музыкальный дух времени, научить тому, что поможет завладеть душой каждого - от школьника до чиновника.

Основатель школы «Тактика Звука» Дмитрий Винокуров (Dj Taсtics):

«Наши курсы, не просто учат людей играть музыку на вечеринках. В первую очередь, это позволит уже учащимся в музыкальных учреждениях реализовать себя в современном, стремительно развивающемся музыкальном мире. Мы рассказываем, как работать с аудиторией, с самым современным оборудованием, клубными и концертными площадками, об основах музыкального бизнеса. Российская музыкальная индустрия просто нуждается в профессиональных кадрах. И вы можете ими стать».



4 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • евгнний 22 января 2015, 18:59 # 1 +

    Как поступить, и что для этого надо?

    ответить
  • al | bo 23 января 2015, 05:40 # 0 +

    "Первые выпускники получат шанс ... консультировать площадки больших городских праздников и лучшие клубы" & "поможет завладеть душой каждого - от школьника до чиновника" = smile)))

    ответить
  • DJ ShaV1k 23 января 2015, 23:26 # 0 +

    и сколько оплата обучения?

    ответить
  • Segment13 24 января 2015, 12:49 # 1 +

    ещё одни. :)

    ответить
Обзоры оборудования