Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


03 января 2014

Пита Тонга наградили в канун Нового Года

Пита Тонга наградили в канун Нового Года
6

Читайте также:

Легендарный диджей был награжден Орденом Британской Империи

Заслуженный диджей и радиоведущий Пит Тонг был награжден Орденом Британской Империи в новогоднем списке отличия. Тонг получил награду за заслуги в радиовещании и музыке, и произнес следующее, услыхав радостную весть: "Это здорово -быть удостоенным такой чести за то, что ты диджей. Я горжусь за признание моей профессии, дела всей моей жизни. Я хотел бы поблагодарить BBC Radio 1 за его безошибочную приверженность танцевальной и электронной музыке и за то, что поддерживали и поощряли меня на протяжении двух десятилетий".

2013 год был свидетелем того, как Пит работал в полную силу, и его американская компания радио-шоу "Все за Пита Тонга" получила значительный импульс на цифровой станции Evolution.

"Я хотел бы поблагодарить всех клубных промоутеров в Великобритании и во всем мире за их страсть и приверженность к увеличению удивительных событий и артистов, продюсеров и диджеев, которые создавали и совершенствовали музыку. Этого не произошло бы без стольких великих свершений. Наконец, моей семье и команде, которые поддерживали меня в этом путешествии во многих отношениях - спасибо ".

Пит также выпустил свой собственный одноименный сборник через Sony Music в прошлом месяце, и в настоящее время работает над проектом фильма с Lionsgate.



2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования