Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


05 июля 2005

Versace создаст пляж "от кутюр"

В Дубаи в ближайшем будущем появится пляж "от кутюр". Курорт от Дома Моды Versace будет предназначен для воистину фешенебельного отдыха. Выбранное место гарантирует, что от состоятельных туристов, желающих утонуть в стиле и отдохнуть вдали от бренного мира, не будет отбоя.

Стиль будущего курорта определяется как "величественный ренессанс и красота, захватывающая дух". К услугам отдыхающих на пляже будут построены 215 сьютов и 204 виллы. Все комнаты будут обставлены мебелью дизайна Versace. Около каждого строения терраса с бассейном. А самое впечатляющее сооружение кондиционер, контролирующий температуру на пляже. И в то время, как простые смертные жарятся под солнцем, посетители "модного" пляжа будут загорать при температуре 22С.

Окончательно все работы по строительству пляжа Versace в Дубаи завершатся к 2008 году. Четыре года назад итальянский Дом Моды уже построил отель Palazzo Versace на Золотом берегу в Австралии. Это место отдыха пользуется бешеной популярностью у звезд кино и шоу-бизнеса.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования