Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


29 мая 2014

Танцы на пилоне

Танцы на пилоне
7

Чувственный и нежный, спортивный и акробатический, страстный и раскрепощенный – танец на пилоне, вопреки распространенному мнению, может быть разным.

Популярность танца на пилоне возросла благодаря его разностороннему воздействию на организм человека. Физическая польза от таких упражнений заключена в задействовании всех мышц тела, а также, применения эффективной растяжки. Это позволяет не только укреплять мышечную массу, но дает возможность проявлять новые способности, увеличивая гибкость, выносливость, пластичность. Таким образом, происходит направленное действие на улучшение внешней красоты, избавление от лишних килограммов и создание идеальной фигуры. При этом, крепче становится и внутреннее здоровье, улучшается обмен веществ, нормализуется работа сердечнососудистой системы.

Но для многих, все же, самое ценное в танце на пилоне, это уничтожение собственных комплексов. Движения, которые необходимо выполнять для такого танца, требуют уверенности в себе, поэтому каждый раз преодолевая свои страхи, скованность и стеснительность, женщины учатся брать себя в руки и добиваться цели. При этом развитие и совершенствование техник на пилоне, давно отдалило этот вид танца от неприличного рода деятельности. Поэтому все больше парней и девушек записываются на такие занятия, для совершенствования своего тела, перестраивания мышления разума и улучшения эмоционального состояния.

Танец на пилоне помогает поверить в свою красоту и собственный потенциал. Как показывает статистика те, кто занимаются такими упражнениями постоянно, становятся более успешными во всех сферах своей жизни. Стоит отметить, что хотя сейчас такой вид деятельности позиционируется больше как спортивные занятия, именно этот танец может помочь наладить личные отношения.



2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 28 июня 2014, 11:08 # 4 +

    Чего только проститутки не придумают. Такова их профессия :)

    ответить
  • Music Sport 24 ноября 2019, 15:34 # 1 +

    Кстати не так просто на этом шесте выкрутасы делать. Нужна основательная физ. подготовка

    ответить
Обзоры оборудования