Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


27 октября 2008

Hack out!

Hack out!
1

Популярность лайф-хаков растет, советы житейского содержания множатся, а пользователи глобальной паутины только и делают, что ищут применение отжившему железу и случайным озарениям.

Если вы не знакомы с одним из самых активно пополняемых ресурсов хаков - life-hak.ru, то мы познакомим вас с основными и, на наш взгляд, самыми необходимыми пожизненными идеями лайф-хакеров.

Итак, начнем с самого мучительного для многих из вас вопроса: как отличить силиконовую грудь от настоящей? "Силиконовая грудь не особо подчиняется правилам земного тяготения и если девушка лежит на спине, то искусственная грудь будет  торчать, хотя её натуральная коллега оплыла бы или наклонилась в одну из сторон. И на ощупь настоящая грудь не одинакова – где-то твёрже, где-то мягче. Силиконовая же однородна, где бы ты её не щупал". Теперь, ты знаешь!

Продолжаем. После обнаружения в толпе несиликоновой груди надо готовиться к бессонной ночи. И здесь тебе поможет хак "Как не спать всю ночь". Кофе - не самый лучший вариант избавления от сна, он лишь травмирует желудок. Можно употребить кофеин с таурином в составе энергетического напитка, это больше поможет. Также можно освежиться при помощи горячего душа, "ночные бдения существенно снижают температуру  тела. А это делает тебя вялым и заторможенным. Горячий душ вернёт температуру в норму". И самым подходящим в данном контексте способом будет выброс адреналина, который стимулирует процессы в организме. Для этого можно использовать, какие угодно способы (в том числе и многократные оргазмы), среди которых также фильмы ужасов, экстрим, физкультура.

На случай, если поиски удовлетворяющей твои потребности самки не увенчались успехом, и ты остался в баре, и как все нормальные люди напился, то тебе ничего не остается, как в состоянии полного безразличия к происходящему упасть с барного стула. Для этого прижми подбородок к груди, расставь широко руки, и постарайся, чтобы весь удар пришелся на них. После приземления сразу выставляй перед собой бедро (это движение можно заранее отработать до рефлекса), чтобы летящий за тобой стул не отбил все желание ходить по клубам в поисках удовлетворения.

Этот хак посвящаем тем, кто не смотря на свой здравый смысл, вспоминает картины из фильма "Челюсти" во время заплыва за буйки. Каждый уважаемый себя фанат Мартина Броуди знает, как отбиться от акулы. Если ты не из их числа, то действовать тебе придеться примерно так:  громко кричи, бей руками и ногами по воде. Так как акула охотиться за рыбой, то главная твоя задача - не вести себя, как она. Если же злобный хищник не брезгует и тем, что попалось (мы про тебя), то теперь ты можешь спастись лишь ударив посильнее акулу по носу (это ее уязвимое местно, а акулы - существа трусливые).

На этой детективно-приключенческой ноте заканчиваем первый, может и не последний, обзор полезных советов. Благодарим сайт www.life-hak.ru.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования