Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


07 августа 2012

Lady Gaga дебютировала в кино

Lady Gaga дебютировала в кино
2

Эпатажная певица снялась в фильме Роберта Родригеса «Мачете убивает». Об этом сообщил в Твиттере сам режиссер. Судя по его реакции, певица, которая до этого никогда не играла в кино, станет украшением киноленты.

Gaga подтвердила информацию о своем участие в съемках в личном блоге:

Это действительно так! Я дебютировала как актриса в невероятном фильме Родригеса «Мачете убивает». Я крайне взволнована!

Съемки эпизодов, в которых участвовала бунтарка, уже завершены. Пока известно лишь то, что женщина-вамп в исполнении горячей итальянки носит прозвище Хамелеон. К сожалению, не уточняется, каким образом героиня вписана в сюжет.

Фильм «Мачете убивает» - сиквел к нашумевшему «Мачете» (2010-ый год). Главную роль в новой картине, как и в первой ее части, исполнил Дэнни Трехо. Кроме того, в фильме снимались Мишель Родригес, Дэнни Трехо, Эмбер Херд, Мел Гибсон и Чарли Шин.

«Мачете убивает» выйдет в прокат в 2013-м году. Одним из продюсеров проекта является русский кинематографист Александр Роднянский. Он примет участие и в работе над уже запланированной третьей частью «Мачете убивает вновь». Остается гадать, увидим ли мы там Lady Gaga.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования