Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


15 ноября 2012

Женские наушники

Женские наушники
2

Производители «ушей» не учитывают пожелания, которые выдвигают к девайсу женщины. В частности, главное из них: «чтобы было красиво». А молодая компания Frends прислушалась к требованиям прекрасного пола и выпустила специальную серию очень красивых наушников.

Хотя сегодня можно без проблем подобрать качественные наушники привлекательного дизайна, известные компании предлагают зачастую нейтральные модели, без четко выраженной гендерной принадлежности. Уши а-ля Нello Kitty в расчет не берем: не каждая барышня обрадуется им. Молодая и перспективная американская компания Frends решила заполнить нишу, предложив наушники, которые запросто впишутся в гардероб современной стильной женщины. Frends делают ставку на благородный блеск металла. Их наушники напоминают стильные украшения из будущего, которые смело можно надеть и с джинсами, и с деловым костюмом.

Наушники от Frends доступны в трех моделях: Ella, Layla и Taylor. Каждая модель выпускается в нескольких цветовых решениях: золото, серебро и розовое золото. Также эти украшения порадуют свою хозяйку достойным звучанием наушников ценовой категории «$100 +». Стильная упаковка и симпатичный мешочек для хранения – приятный бонус.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования