Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


04 мая 2010

Наушники, созданные дружбой

Наушники, созданные дружбой
1

Хороший дизайнерский проект всегда вызывает желание им обладать, ну или хотя бы некоторое время пользоваться. Наушники Crowdsourcing соответствуют не только обозначенной характеристике, но и требованиям самых взыскательных меломанов.

В фейсбуке дизайнеров наушников оставили свои отзывы около полутора тысяч пользователей, в большинстве своем, конечно, отзывы положительные. Причем разработчики этих наушников – не та классическая группа «ученых» дизайнеров, а вполне близкие к народу самоучки из области любительского дизайна.

Таикм нехитрым способом участники независимой группы из Австрии хотели проверить, насколько успешным может оказаться проект от неквалифицированной толпы пользователей, интересующихся дизайном лишь в качестве поточной веб-информации. Самые сильные идеи были собраны, приведены к общему результату и выложены в блог. Радует, что преобладающие тенденции проявились в качестве экодизайна наушников.

Инструмент создания, точно описываемый термином «crowdsourсing», глубоко войдет в мир дизайна, как быстрый, экономичный и народный способ создания проектов.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования