Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


20 ноября 2007

Оружие для развлечения?

Оружие для развлечения?
1

Лазер – это такая вещь, о которой бредит каждый подросток и которая для всех служит настоящим космическим оружием. Но многие из нас, уже повзрослев, действительно в ней нуждаются. Уверенные в том, что они нужны лишь для научных исследований, многие и не знают, что они так полезны в быту.

Знакомьтесь, новая фотонная модель Disruptor. На официальном сайте висит предупреждение, что Disruptor – лазерное оружие, созданное для вооруженных сил и возможно только законом разрешенное использование. Это далеко не лазерная указка и совсем не игрушка. И если вы думаете, что только игрушкам подвластно сделать нас веселыми и беззаботными, то не покупайте себе никогда «злой лазер», купите лазер-указку и развлекайтесь.

Фотонный лазер имеет приспосабливаемые линзы, которые позволяют лучу рассеиваться или, наоборот, фокусироваться. В рассредоточенном виде луч, направленный в глаз, вызывает чувство угрозы, но только если вы не знакомы с Disruptor, потому что он не повреждает сетчатки глаза. А в сфокусированном состоянии он способен поджечь сигарету.

Корпус лазера, формой напоминающий ручку, покрыт каучуком, чтобы сделать его полностью водонепроницаемым. Даже кнопка включения находится под слоем, защищающим от воды. Складывается ощущение, что лазер разработан для условий апокалипсиса. Во время работы луч лазера невероятно ярок и видим глазом. Лучшее место для использования этого лазера – ночная улица. Луч полностью видим, и вы можете направлять его на невероятно большие расстояния. Даже направив его в небо, кажется, что он бесконечен.

Вы можете соблазниться на идею посветить лучом в лица прохожим или в окно соседнего дома, но так как луч полностью видим, вы рискуете быть пойманным.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования