Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


25 декабря 2012

Перчатки для разговоров по телефону зимой

Перчатки для разговоров по телефону зимой
1

Зимние месяцы приносят много неудобств, вызванных низкой температурой. К примеру, зимой некомфортно пользоваться мобильными телефонами. Для решения этой проблемы и появились перчатки Bluetooth Gloves.

В последние годы появляется все больше перчаток, которые являются уже не элементом одежды, а девайсом, выполняющим те или иные функции. В качестве примера можно привести перчатку-фонарик на солнечных батареях, перчатки-грелки Ultimate или перчатки Bluetooth Gloves, позволяющие беспрепятственного говорить по мобильному телефону даже в самые холодные дни года.

Bluetooth Gloves оснащены динамиком и микрофоном, встроенными в большой палец правой руки и мизинец. Чтобы позвонить, достаточно развести пальцы в характерном жесте. Также в этот необычный элемент одежды встроена небольшая клавиатура, позволяющая управлять аудиоплеером в телефоне и звонками.

Связь между перчатками и мобильным телефоном осуществляется посредством Bluetooth. Зарядка аккумуляторов Bluetooth Gloves происходит через USB. А компания-производитель заявляет, что эти технологичные перчатки можно даже и стирать. Стоимость - $81.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования